Маленькі гіганти: Настя Каменских стала наставником проекта

Маленькі гіганти: Настя Каменских стала наставником проекта

Стало известно, кто станет шестым звездным наставником нового национального детского талант-шоу Маленькі гіганти, премьера которого состоится в октябре на телеканале 1+1.

Наставником стала популярная украинская певица Настя Каменских. Она станет "коучем" одной из шести детских команд, будет поддерживать и мотивировать своих талантливых подопечных, и вместе с ними бороться за победу в проекте Маленькі гіганти.

Читайте также: 
Маленькі гіганти: Катя Осадчая и Юрий Горбунов опять вместе
 
Настя Каменских – кумир и пример для подражания для миллионов юных поклонников. Певица прекрасно ладит с детками и мечтает о собственной семье. Впервые о своем участии в проекте Настя Каменских рассказала в эксклюзивном интервью Теленеделе.
 
"На мой взгляд, пришло то время, когда я могу что-то ценное передать деткам. Для меня это абсолютно новый уровень. На сцене я уже 10 лет, и в свое время прошла колоссальное количество конкурсов.

Но раньше, наверное, не смогла бы сформулировать свой опыт в какие-то конкретные советы. А вот сейчас пришло время… Понимаю, что это большая ответственность. Когда ты видишь, как каждый ребеночек переживает, как он на тебя смотрит, как он передает тебе в ручки свою эмоцию – это просто бесценно"
, - поделилась Настя Каменских.
 
Кстати, сьемки проекта Маленькі гіганти уже начались, и певица приступила к работе и репетициям со своей командой.
 
"Настя - певица номер один, кумир всех деток. На кастинге Маленьких гігантів многие участники пели именно ее песни",  - комментирует продюсер проекта Владимир Завадюк.

Читайте также: 
Маленькі гіганти: Владимир Дантес и Надя Дорофеева будут соперничать в проекте
 
Настя Каменских – последний из шести звездных наставников проекта Маленькі гіганти. Кроме нее, с детскими командами будут работать также телеведущая 1+1 Ольга Фреймут, певцы и супружеская пара Владимир Дантес и Надя Дорофеева, а также актеры театра и кино Ирма Витовская и Владимир Горянский.

Оценивать выступления детских команд будут трое членов звездного жюри. Известно, что одним из них будет ведущий телеканала 1+1 Юрий Горбунов. Каждая команда будет состоять из четырех участников: вокалистов, танцоров и талантов оригинального жанра. Участниками шоу Маленькі гіганти стали дети в возрасте от 4 до 12 лет. Победителем проекта будет целая команда.

Смотрите онлайн видео-анонс шоу Маленькі гіганти на 1+1:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK