Країна У: Танька и Володька стали гламурными тусовщиками (ВИДЕО)

Країна У: Танька и Володька стали гламурными тусовщиками (ВИДЕО)

Неожиданный подарок всем любителям героев тернопольского скетча Країна У Таньки и Володьки приготовили создатели проекта Вечерний Киев. В свежих выпусках юмористического шоу появилась новая рубрика – Га-Гламур, которую ведет самая веселая телевизионная пара страны!

Дебют Таньки в роли светского хроникера и Володьки в качестве оператора произошел на открытии магазина нижнего белья в одном из киевских торговых комплексов.

Читайте также: 
Країна У: ТОП-8 интересных фактор о новом сезоне скетчкома

Вооружившись микрофоном, актриса Татьяна Песик не стеснялась расспрашивать у звездных респондентов обо всем, что хоть как-то касалось темы белья. Нотку пикантности всему происходящему добавляли фирменные шутки Тараса Стадницкого в образе Володьки.

Так, известная телеведущая Даша Малахова призналась, что уделяет особое внимание выбору нижнего белья, поскольку она – обладательница пышных форм, а актриса Ольга Сумская засмущалась, услышав нескромный вопрос Володьки.

Читайте также: 
Країна У: Танька станцует для Володьки стриптиз на лопате

Похоже, что с такими новоиспеченными журналистами светские мероприятия обещают стать еще веселее, ведь с помощью своей непосредственности Танька и Володька способны запросто разговорить самую закрытую звезду!

Не пропустите новый сезон скетчкома Країна У с понедельника по четверг на канале ТЕТ в 21:00, а также новые выпуски программы ЧистоNews c понедельника по четверг на канале 1+1 в 20:30. Новые выпуски этих двух проектов вы также можете найти на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua в разделе ВИДЕО! 

Смотреть онлайн ЧистоNews от 31.08.2015. Га-гламур. Открытие магазина нижнего белья:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK