Сегодня состоится премьера сериала "Висяки"

Сегодня состоится премьера сериала

Сегодня в 19:30 на телеканале "Украина" состоится премьера 32-серийного детектива "Висяки", сообщает пресс-служба.

Сюжет картины построен на расследовании архивных дел, так называемых "висяков", которые были закрыты по причине недостаточных доказательств. Вновь открывающиеся обстоятельства заставляют героев сериала - оперативников, входящих в экспериментальную группу, вернуться к рассмотрению дела, чтобы окончательно распутать преступный клубок. Каждое расследование в значительной степени основывается на памяти и интуиции милиционеров.

Состав опергруппы: майор Михаил Таранов - руководитель экспериментального отдела по расследованию архивных дел. Он тайно влюблён в свою подчиненную Людмилу Чижик. Кроме того, в группу входит молодой, "зеленый" опер Алексей Глухарев и пожилой, мечтающий о пенсии Сергей Петрович Кононенко.

Большую роль в сериале "Висяки" играют личные отношения и семейные проблемы героев. На их фоне профессиональная деятельность главных персонажей выглядит более драматичной. В то же время, при всей серьезности работы герои никогда не расстаются с чувством юмора.

В ролях: Эдуард Флеров, Виктория Герасимова, Андрей Вальц, Рауль Ганеев, Юлия Цыбульникова, Раиса Рязанова, Михаил Жигалов, Олег Леушин, Полина Лунегова, Елена Соловьева, Владимир Чуприков и др.

 

Не пропустите раскрытие самых безнадежных дел на телеканале "Украина" по будням в 19:30.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK