Зважені та щасливі 5: участнице вызвали скорую во время испытания (ВИДЕО)

Зважені та щасливі 5: участнице вызвали скорую во время испытания (ВИДЕО)

Стали известны подробности первого соревнования второго выпуска шоу Зважені та щасливі 5: за первое место в гонке на квадроциклах команда получит 1000 баллов, за второе – 500, за третье – 300.

Последние участники получат минус 500, предпоследние – минус 400 и так далее соответственно. В течение недели они смогут опровергнуть баллы. На взвешивании отрицательные результаты превратятся в антибонус – плюс 3-5 килограммов на весы.

Смотрите онлайн: 
Зважені та щасливі 5: смотреть онлайн 1 выпуск от 27.08.2015 (ВИДЕО)

Несколько команд терпели неудачи: падали, спотыкались и задыхались, но все двигались вперед к своей цели. Первыми финишировали братья в оранжевых футболках, вторыми пришли коричневые, ведь их лидер, Руслан, постоянно подгонял своих женщин.

«Он может открыть на нее рот», — комментировали участники поведение Руслана. Жена лидера коричневых, наоборот, сказала: «Он сильно хотел выиграть, я не считаю, что это было жестко». Третье место получили сестры из розовой команды. Тяжело было всем участникам, но особенные трудности испытала Катя из фиолетовых, хотя призналась, что поддержка отца ей очень помогла.

Смотрите онлайн: 
Зважені та щасливі 5: смотреть онлайн 2 выпуск от 03.09.2015 (ВИДЕО)

Последними пришли зеленые, и это не первый проигранный ними конкурс в шоу Зважені та щасливі 5. Они получили плюс 5 килограммов на весы своей команды. Мирослава из семьи в голубых футболках попала в больницу с диагнозом «гипертонический кризис», из-за чего очень расстроилась. «Я так хотела к вам, — плакала женщина, — вчера меня кололи, капали, сейчас я на таблетках». Участники голубой команды надеются, что Мирослава скоро к ним вернется.

Напомним, новый выпуск проекта Зважені та щасливі 5 смотрите уже в четверг, 
10 сентября, в 20:00 на канале СТБ и после эфира на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua в разделе ВИДЕО!

Смотреть онлайн Зважені та щасливі 5. Выпуск 2 от 03.09.2015. Гонка на квадроциклах:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK