Відверто з Машею Єфросиніною: что заставило плакать Василя Вирастюка

Відверто з Машею Єфросиніною: что заставило плакать Василя Вирастюка

В субботу, 12 сентября, на канале Украина зрители увидят новый выпуск проекта Відверто з Машею Єфросиніною. В откровенном интервью историю своей жизни поведает самый титулованный силач планеты Василий Вирастюк.

Мало кто знает, что человек, который может поднять штангу весом 400 кг, на своих плечах несет груз в сотни раз тяжелее. Из-за чего плачет самый сильный человек планеты, Василий Вирастюк расскажет откровенно в эфире телеканала Украина

Читайте также: 
Відверто з Машею Єфросиніною: Ада Роговцева попала под уголовное дело (ВИДЕО)

Василий Вирастюк неоднократно удивлял своими спортивными достижениями: украинец стоит в одном ряду с самыми сильными людьми планеты. Но свои личные переживания богатырь не выставляет на публику.

Однако огромная сила воли и стойкость духа, которая помогла Василию Вирастюку добиться успехов в спорте, не защитили его от жизненных трагедий и невзгод. Почему ему пришлось оставить жену и новорожденного ребенка?

Почему он никогда не поздравляет старшего брата с Днем рождения? Эксклюзивное интервью Василия Вирастюка в проекте Відверто з Машею Єфросиніною смотрите, 12 сентября в 09:00 на телеканале Украина.  

Смотреть онлайн видео-анонс ток-шоу Відверто з Машею Єфросиніною. Гость студии Василий Вирастюк (эфир от 12.09.2015):


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK