Инспектор Фреймут отправится работать на парковку (ВИДЕО)

Инспектор Фреймут отправится работать на парковку (ВИДЕО)

В третьем сезоне популярного шоу Инспектор Фреймут 3, премьера которого состоится на 1+1 уже этой осенью, его ведущая Ольга Фреймут кроме традиционных проверок супермаркетов, школ и детских садов, займется и совершенно неожиданными инспекциями.

Читайте также: 
Инспектор Фреймут утерла нос Ревизору в суде

К примеру, главный инспектор страны не обойдет своим вниманием общественный транспорт разных городов Украины, включая и обычные автомобильные парковки.

Впервые в истории команда проекта проверит мобильные приложения по мониторингу городского транспорта и другие Интернет-сервисы, популярные среди украинцев. Об актуальности этих тем свидетельствуют многочисленные письма зрителей с просьбами проверить разнообразные социальные объекты.
 
Важной особенностью нового сезона шоу Инспектор Фреймут 3 станет то, что проект покажет реалии украинского общества через истории обычных людей, которые станут героями программы.

В ходе инспекций ведущая проекта Ольга Фреймут часто встречает людей, чьи жизненные истории трогают до глубины души. Кроме того, в третьем сезоне Народная премия продолжит награждать профессионалов, преданных своему делу, которые часто незаслуженно оставлены без должного внимания.

Читайте также: 
Инспектор Фреймут устроила провокацию в детском городке (ВИДЕО)
 
"Мы всегда стараемся держать руку на пульсе и прислушиваемся к просьбам наших зрителей. Молодые мамы, студенты, школьники пишут письма о том, где они столкнулись с проблемами или некорректным отношением к себе – от общественного транспорта до детских развлекательных центров.

Некоторые наши съемки уже вызвали большой резонанс в обществе, а это говорит о своевременности их проведения. Несмотря на недоброжелателей, наши зрители все равно увидят правду"
, - комментирует ведущая проекта Ольга Фреймут.
 
В новом сезоне работу в проекте Инспектор Фреймут продолжат тайные агенты и эксперты, профессионалы в своей сфере деятельности. Ольга Фреймут в ходе своих инспекций по-прежнему будет использовать электронные гаджеты, которые помогут ей сделать точные выводы о работе заведений в сфере обслуживания.

Кроме прочего, в новых сериях проекта Инспектор Фреймут будет видео-дайджест, в котором ведущая вернется в некоторые места инспекций второго сезона и посмотрит, что изменилось после визита Инспектора.

Читайте также: 
Инспектор Фреймут продолжает преображать украинские торговые сети

Так, зрители узнают продолжение истории колоритной заведующей садика на Троещине в Киеве и интеллигентного завхоза львовской школы, а также какие изменения постигли супермаркеты, и какие увольнения вызвали наибольший резонанс.



 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK