Следствие ведут экстрасенсы: мертвые просят помощи у живых – смотреть онлайн выпуск от 13.09.2015 (ВИДЕО)

Следствие ведут экстрасенсы: мертвые просят помощи у живых – смотреть онлайн выпуск от 13.09.2015 (ВИДЕО)

13 сентября в эфире шоу Следствие ведут экстрасенсы будет показана невероятная мистическая история - умершие сами вышли на связь с экстрасенсами и попросили у них помощи!

В проект обратились сразу три семьи из Закарпатья. В загадочном ДТП погибли трое друзей – Славик и два Ивана. По версии правоохранителей, водитель не справился с управлением и автомобиль слетел с моста в мелкую реку. Трое пассажиров захлебнулись водой. Однако родные погибших уверены – без магии не обошлось!

Смотреть онлайн: Следствие ведут экстрасенсы - выпуск от 9.06.2015

Понять причины страшной трагедии и помочь родственникам погибших узнать правду попробуют сильнейшие ясновидящие страны Хаял Алекперов и Алена Курилова.

Экстрасенсы сразу почувствовали, что парни не должны были умереть, а их смерть спровоцировала какая-то сущность.

Чтобы выяснить, что за потустороннее существо свело в могилу мужчин, Хаял и Алена отправились на кладбище и там произошло невероятное! В руках у ясновидящей лопнул портрет одного из погибших. Парни с того света пытались пробиться и о чём-то сказать, уверенны экстрасенсы. Но что?

В ходе расследования родственники рассказали, что часто видят погибших во снах. О какой помощи просят покойники? Что они пытаются передать с того света? Впервые в истории проекта умершие просили обратиться за помощью к экстрасенсам!

Что на самом деле стало причиной аварии? Почему мать одного из погибших винит в смерти сына его супругу? Неужели жена действительно хотела убить мужа с помощью магии? Открытие экстрасенсов о дороге, на которой погибли парни, шокировало всех!

Не пропустите новый выпуск программы Следствие ведут экстрасенсы на канале СТБ в воскресенье 13 сентября в 19:00 и после телеэфирана нашем сайте Tv.ua на этой же странице!

Смотреть онлайн – Следствие ведут экстрасенсы – эфир 13.09.2015 – Призраки ребёнка и женщины убивали водителей на дороге. Часть 1 из 4:



Смотреть онлайн – Следствие ведут экстрасенсы – эфир 13.09.2015 – Загадочное ДТП со смертельным исходом – несчастный случай, убийство или происки темных сил? Часть 2 из 4:



Смотреть онлайн – Следствие ведут экстрасенсы – эфир 13.09.2015 – Ясновидящие расследуют причины загадочного ДТП со смертельным исходом. Часть 3 из 4:



Смотреть онлайн – Следствие ведут экстрасенсы – эфир 13.09.2015 – Трое друзей погибли в один день! Что стало причиной? Часть 4 из 4:









 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK