МастерШеф 5: команда красных хотела накормить судей сырым блюдом (ВИДЕО)

МастерШеф 5: команда красных хотела накормить судей сырым блюдом (ВИДЕО)

Кулинары-аматоры в этот раз впервые поняли, что это такое – эстафета на проекте МастерШеф 5. За 1 час и 15 минут им предстояло приготовить изысканное блюдо французской кухни.

Только вот каждый участник команды мог отвечать лишь за 1 процесс готовки. Затем ему предстояло взять эстафетную палку и передать ее своему последователю.

Смотрите онлайн: 
МастерШеф 5: смотреть онлайн 4 выпуск от 16.09.2015 (ВИДЕО)

Участникам шоу МастерШеф 5 необходимо было найти баланс между скоростью и качеством, ведь им нужно и уложиться в указанное время и подать судьям достойное блюдо.

На последнем участнике, пожалуй, лежала самая большая ответственность, так как ему предстояло проверить, насколько хорошо готовы основные ингредиенты. Таким образом, Карина Ильченко достала курицу из духовки и заверила, что она абсолютно готова.

Евгений Клопотенко же, напротив, подметил, что их блюдо сырое, поэтому поставил его в духовку на максимальную температуру и начал… молиться. На последних секундах он достал курицу и понял, что она готова!

Смотрите онлайн: 
МастерШеф 5: смотреть онлайн 3 выпуск от 09.09.2015 (ВИДЕО)

Такое решение Жени спасло команду, ведь противники ошибались – их курица оказалась сырой. "Красные" проиграли, но, когда дело дошло до голосования, черный фартук они надели вовсе не на Карину.

Напомним, новый выпуск проекта МастерШеф 5 смотрите уже сегодня, 16 сентября, в 20:00 на канале СТБ и нашем сайте Теленеделя-Tv.ua в разделе ВИДЕО!

Смотреть онлайн МастерШеф 5 - эстафета - выпуск от 09.09.2015:




Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK