Один за всех: сын готовит убийство матери – смотреть онлайн выпуск от 27.09.2015 (ВИДЕО)

Один за всех: сын готовит убийство матери – смотреть онлайн выпуск от 27.09.2015 (ВИДЕО)

В проект Один за всех обратился Юрий Малина из Житомирской области. Мужчина считает, что эта программа – последний шанс остановить его от убийства родной матери и последующего cамоубийства.

Юрию 36 лет, последнее время он работает продавцом кофе и чая. Работа ему не очень нравится, но как найти другую без высшего образования мужчина просто не знает. Так или иначе, на еду Юрию хватает, однако проблема в том, что он даже не может дома спокойно поужинать. Живет взрослый мужчина в одном доме с матерью, которая, по его словам, не просто ругает непутевого сына, а еще и здорово поколачивает выбивалкой для ковров.

Смотреть онлайн: Один за всех: выпуск от 20.06.2015 (ВИДЕО)

Однажды Юрий с матерью так сильно поссорились, что она бросилась на него с ножом.

«К счастью, я сумел выбить нож, – рассказывает мужчина. – Но он отскочил и царапнул ей нос. Тогда она кровь из ранки размазала по всему лицу и вызвала милицию. В итоге мне дали 40 дней исправительных работ за легкие телесные повреждения…»

Один за всех - 27.09.2015

Впрочем, по словам Юрия, даже за вычетом драк – жизнь с матерью под одной крышей просто невыносима. Например, у них у каждого есть свое ведро для питьевой воды, однако всякий раз, когда Юрий пьет из своего – отравляется, а когда из ведра матери – чувствует себя прекрасно. Это наталкивает мужчину на мысль, что его день за днем отравляют, ведь у него постоянная диарея.

Читайте также: Один за всех: бизнес на новорожденных – смотреть онлайн выпуск от 6.09.2015

После очередного конфликта с матерью Юрий не выдержал и сбежал в Днепропетровск, где устроился в депо. Но мать каким-то образом узнала его местонахождение и даже рабочий телефон, после чего стала терроризировать сына звонками и угрозами, будто избавит его прописки в доме, если он в ближайшем будущем не вернется.

Когда же Юрий вернулся, то с ужасом увидел, что все его оставленные пожитки съела моль, которую мать старательно разводила в его отсутствие. Мужчина понял, что находится на грани нервного срыва, и решил обратиться за помощью в проект Один за всех.

В воскресенье 27 сентября в 21:00 в студии проекта Один за всех на СТБ мать и сын открыто выкажут друг другу свои претензии, а эксперты программы попытаются понять: что же происходит в этой конфликтной семье? Можно ли предотвратить кровавое преступление, которое так боится совершить Юрий? Есть ли вообще хоть кто-то, с кем ему удалось наладить нормальные отношения? И почему 36-летний мужчина продолжает жить с мамой и винит ее во всех своих жизненных бедствиях?

Смотреть онлайн новый выпуск проекта Один за всех от 27.09.2015 – часть 1:



Смотреть онлайн новый выпуск проекта Один за всех от 27.09.2015 – часть 2:



Смотреть онлайн новый выпуск проекта Один за всех от 27.09.2015 – часть 3:



Смотреть онлайн новый выпуск проекта Один за всех от 27.09.2015 – часть 4:


 
 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK