Відверто з Машею Єфросиніною: Оля Полякова расскажет о мужчине, который ее бил

Відверто з Машею Єфросиніною: Оля Полякова расскажет о мужчине, который ее бил
В субботу гостьей нового выпуска программы Відверто з Машею Єфросініною станет певица Оля Полякова. Девушка-праздник впервые впервые снимет с себя маску и появится перед зрителями не в привычном эпатажном образе, а такой, какая она есть – со своими страхами и сокровенными переживаниями. 

Читайте также: Відверто з Машею Єфросініною: Виталий Кличко раскроет свои семейные тайны (ВИДЕО)
 
"У меня в гостях будет  девушка-праздник, у которой на каждый случай свой кокошник. И в субботу я предлагаю всем узнать, что происходит с Олей Поляковой, когда она снимает свой кокошник, и выпрыгивает из шлепок, – заинтриговала Маша Ефросинина.
 
В эксклюзивном интервью артистка откровенно расскажет о том, какой ценой ей досталась популярность, как испугала ее первая беременность, и о мужчине, который поднимал на нее руку.
 
Читайте также: Відверто з Машею Єфросініною: Елена Кравец расскажет о жертвах ради славы

"Если мужчина хоть единожды поднял на тебя руку, его нельзя простить, – поделилась Оля Полякова. – Эту историю я никогда не рассказывала. Мне казалось, что он недостоин того, чтобы я говорила о нем. Но этот опыт меня многому научил.
 
Кто этот мужчина, и чему научил Олю Полякову опыт первой большой любви – узнайте в программе Відверто з Машею Єфросініною в эту субботу, 3 октября, на телеканале Украина в 08:50.
 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK