Х-фактор 6 завернул трансвестита из Москвы: подробности 7 выпуска от 3.10.2015 (ВИДЕО)

Х-фактор 6 завернул трансвестита из Москвы: подробности 7 выпуска от 3.10.2015 (ВИДЕО)

Седьмой выпуск шоу Х-фактор 6, который вышел в эфир СТБ 3 октября, продолжил отбор участников в тренировочный лагерь.

Первым участником 7-го выпуска Х-фактор 6 стал 14-летний школьник Валентин Фоменко, который приехал из Херсона. Парень признался, что на данный момент его в жизни интересует только учеба и музыка.

На сцене Валентин исполнил песню Скажите, девушки, подружке вашей на итальянском языке. Парню удалась с легкостью взять сложные ноты, чем удивить Игоря Кондратюка.

Зал также бурно аплодировал юному певцу и скандировал “Молодец“, а Андрей Хлывнюк снял свою кепку перед ним. И несмотря на то, что Сергей Соседов отметил, что Валентин выбрал правильный путь и должен продолжать заниматься музыкой, сказал свое “нет“. Остальные судьи отдали парню свое “да“: исполнитель прошел во второй тур. 

Читайте также: Х-фактор 6: смотреть онлайн 7 выпуск от 03.10.2015 (ВИДЕО)

Х-фактор 6 сезон: 14-летний Валентин

Следующими на сцену вышла группа Мангуст, которая состоит из пяти молодых ребят. Парни исполнили авторскую песню Тракторист, а также играли на музыкальных инструментах.

Ребята сумели “зажечь“ своим исполнением не только зрителей в зале, но и строгих судей. Получив четыре “да“, они прошли далее.

Читайте также: Х фактор 6: в шоу вернется участник прошлого сезона (ВИДЕО)

Х-фактор 6 сезон: Группа Магнуст

28-летняя Мариам Далакишвили из Грузии расторгла всех своей печальной историей. Девушка рассказала, про речку Вере, которая однажды летом вышла из берегов и затопили все вокруг. Во время этого стихийного бедствия у девушки исчез без вести близкий друг, которого так и смогли найти.

На сцене девушка исполнила песню Summertime Эллы Фитцжеральд. Было заметно, что девушка пела ели сдерживая слезы, но хорошо. Мариам не удалось пройти в следующий тур.

Х-фактор 6 сезон: Мариам Далакишвили

Участник Александр Шмаков удивил судей своим выступлением. Парень исполняя песню De Maar Мачо расстегнул свою красную рубашку и продемонстрировал подкаченные пресс. На что в ответ Хлывнюк и Кондратюк встали со своих мест и также показали свои обнаженные животы.

При этом Хлывнюк пошутил, что скоро шоу Х-фактор станет программой 18+ и его перестанут выпускать в прайм тайм. Александру удалось завести публику своей песней, но вот Кондратюк, Катамадзе и Хлывнюк сказали ему “нет“, а Соседов отдал ему свое “да“ и добавил, что это ему за “несколько приятных минут“, чем расмешил всех.

Х-фактор 6 сезон: Александр Шмаков

Следующей конкурсанткой стала Екатерина Халютина, которая призналась, что пришла на Х-фактор 6, чтобы побороть свои комплексы.

Девушка исполнила песню Танцы на стеклах Макса Фадеева. Соседов по поводу ее выступление сказал, что ему было не интересно ее выступление. Тем не менее другие члены жюри с ним не согласились и сказала ему три “да“.

Х-фактор 6 сезон: Екатерина Халютина

Затем на сцену вышел 35-летний Богдан, который приехал из Винницы. Мужчина удивил судей своим внешнем видом – хиппи.

Богдан энергично спел и сумел “завести“ всех присутствующих в зале включая членов жюри, исполнением песни Born to be wild. Мужчина получив три “да“ прошел во второй тур.

Х-фактор 6 сезон: 35-летний Богдан

28-летний трансвестит Неона приехал на Х-фактор 6 из Москвы. Человек охарактеризовал себя как “мужчина с женской харизмой“. Отметил, что у него с шести лет поставлен правильно голос и дыхание, а также, что пение – это способ общения с людьми.

Когда на сцене его спросили, что он будет петь, то мужчина ответил, что посмотрев фильм Граф Дракула, решил исполнить песню Александра Серова Я люблю тебя до слез. От его выстуления у жюри пропал дар речи, поскольку спел он плохо. Соседов сказал ему, что Неона – образ состарившейся женщины наркоманки. Все суди сказали ему “нет.

Х-фактор 6 сезон: Неона

Напомнним, смотреть шоу Х-фактор 6 можно каждую субботу в 19:00 на канале СТБ, а после эфира каждый выпуск можно смотреть онлайн на нашем сайте Tv.ua в разделе Видео.

Читайте также: Х-фактор 6 довел Хлывнюка до слез: подробности 6 выпуска от 26.09.2015 (ФОТО)

 

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK