Не зарекайся: стало известно кто сыграет в новом сериале канала Украина

Не зарекайся: стало известно кто сыграет в новом сериале канала Украина
Телеканал Украина приступил к съемкам основных сцен своей новой авантюрной мелодрамы Не зарекайся. Картина основана на реальных событиях, произошедших на Юге-Востоке Украины за последние несколько лет. Главную роль в фильме сыграла украинская актриса Валерия Ходос.
 
Читайте также: Опасный город: новый украинский детектив покажут в ноябре

Ее героиню Людмилу Полищук приговорили к 15 годам лишения свободы. Все эти годы она проводит в ожидании встречи с дочерью, которая росла без матери.

И вот, когда долгожданная встреча кажется такой близкой, на юге-востоке Украины начинается война. Тюрьма в которую попадает снаряд, оказывается в эпицентре военных действий. Заключенные разбегаются – кто куда. И перед героиней встает сложный выбор – бежать вместе с заключенными или погибнуть на полях военного противостояния. 
 
Читайте также: Окно жизни: стартовали съемки нового украинского сериала
 

Валерия Ходос, исполнительница главной роли:
 
"Довольно сложно понять характер и поведение человека, который провел 15 лет в женской исправительной колонии. В жестоких условиях Людмила изо всех сил старается сохранить в себе доброту, веру в людей и любовь к жизни. Ее главной целью является найти свою дочь и предстать перед ней теплой и заботливой матерью. То, как она будет адаптироваться к жизни после выхода из тюрьмы, похоже на поведение человека с другой планеты, который попадает в новый мир, и в этом мире ей нужно учиться жить заново".
 
Читайте также: Сериалы на Интере: начались съемки сериала Спросите у осени (ФОТО)
 
Также в главных ролях снимаются Виталий Салий, Яна Соболева, Константин Октябрьский, Дмитрий Суржиков, Константин Данилюк и Андрей Исаенко.
 
Съемки фильма будут проходить в Киеве и Киевской области.

Режиссер-постановщик сериала Не зарекайся – Сергей Кравец, исполнительный продюсер – Саша Ткаченко.

Читайте также: Черговий лікар: новый сериал на канале Украина

"Я уверен, что сейчас то время, когда украинская киноиндустрия должна активно развиваться, – говорит Сергей Кравец. -- Актеры, которых мы подобрали для сериала Не зарекайся невероятно талантливые и трудолюбивые. Съемки сериала проходят в сложном режиме: мы часто снимаем военные сцены, а для каждого украинца эта тема сегодня является болезненной. Вся съемочная группа вкладывает в каждый кадр частичку себя и своих переживаний, поэтому эта история не оставит никого равнодушным. 
 
Премьера картины Не зарекайся на телеканале Украина запланирована на начало 2016 года.

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK