Виталька рассказал, как попал в Лигу Смеха

Виталька рассказал, как попал в Лигу Смеха

Во время второго полуфинала программы Лига Смеха зрителей и судей ждал неожиданный, но приятный сюрприз. По правилам конкурса СТЭМ, члены жюри должны были пригласить в свою команду по одному звездному гостю.

Выбор Сергея Сивохо, тренера команды Два капитана 1955, осчастливил неутомимого романтика Витальку, который сыграл в шоу Лига Смеха самого себя. Правда, не все прошло так гладко.


Смотрите онлайн: 
Лига Смеха: смотреть онлайн – 10.10.2015 (ВИДЕО)

Ребята должны были разыграть сцену спасения прекрасной принцессы от дракона, но «прекрасная принцесса» не признала в Витальке принца, поэтому позвала на помощь «дракона». Ну а тот мягко попросил отчаянного романтика удалиться со сцены. Витальку такой поворот не устроил:

"А ты вообще знаешь, что, чтобы попасть на эту сцену, я заплатил огромные деньги?", - возразил артист. Узнать подробности о том, кому именно и сколько, не удалось, поскольку Сергей Сивохо неожиданно скрылся из зала.

В финале СТЭМа Виталька произнес душещипательную речь, которая заставила задуматься всех присутствующих в зале:

"Знаете, как часто мы встречаем человека по внешнему виду, а ведь мы не задумываемся о том, что у него в душе. А душа – это самое прекрасное, что есть в каждом из нас. И я благодарен ребятам за то, что они предоставили мне возможность сказать эти слова с этой сцены. Спасибо", - подвел итог неутомимый романтик.

Смотрите онлайн: 
Лига Смеха: смотреть онлайн – 03.10.2015 (ВИДЕО)

Растроганные члены жюри признали этот СТЭМ лучшим из лучших, и команда Два капитана 1955 вместе со звездным другом Сергея Сивохо Виталькой получили максимальную оценку – 5 баллов, что позволило команде стать финалистами программы Лига Смеха.

Смотреть онлайн Лига Смеха - выпуск от 10.10.2015 - Стэм со звездой. Два капитана 1955 и Виталька:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK