Х фактор 6: участников ждут первые испытания в тренировочном лагере

Х фактор 6: участников ждут первые испытания в тренировочном лагере

300 вокалистов, которых судьи шоу Х фактор 6 отобрали во время кастингов, отправляются в тренировочный лагерь. Они еще не знают, что их первое испытание будет длиться 144 часа!

Впервые за историю шоу Х фактор конкурсанты устроят настоящую бойню за песни и, сбивая с ног ведущую шоу Оксану Марченко, буквально растерзают список с песнями на куски.

Сюрпризом для них станет необходимость разделиться на группы по 3 человека, и в этом составе выступить перед судьями. Однако выбрать одну песню на троих окажется не так легко, и этот этап превратится в настоящий скандал.

Смотрите онлайн: 
Х фактор 6: смотреть онлайн 9 выпуск от 17.10.2015 (ВИДЕО)

Кроме того, в этом году в качестве реквизита, который участники обязательно должны использовать в своем номере, будут не только предметы интерьера, быта и одежды, но и животные: попугаи, крысы и змея.

Кто не выдержит и покинет проект Х фактор 6 еще до выступления, а главное, кто войдет в сотню лучших вокалистов страны? Чтобы узнать это, смотрите новый выпуск шоу Х фактор 6 сегодня, 17 октября, в 19:00 на канале СТБ и после эфира на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua в разделе ВИДЕО!

Х фактор 6 - смотреть онлайн восьмой выпуск: Бельгис Мохамед - Нас не догонят (группа Тату)


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK