Битва экстрасенсов 15: маленькая девочка зарезала бабушку – смотрите 25.10.2015 (ВИДЕО)

Битва экстрасенсов 15: маленькая девочка зарезала бабушку – смотрите 25.10.2015 (ВИДЕО)
Одной из тем нового выпуска шоу Битва экстрасенсов 15 сегодня 25 октября станет невероятное убийство – маленькая девочка зарезала 80-летнюю бабушку!

При этом девочка утверждает, что потеряла память и совершенно не помнит, как наносила удары ножом старушке. В надежде на то, что экстрасенсы помогут оправдать ее дочь, мама привела девочку к участникам шоу Битва экстрасенсов 15. Однако уже во время съемок подняла скандал, обвинив участников программы в шарлатанстве.

«Что вы говорите? Тут никому нельзя верить! Какой же вы экстрасенсы? Вы – шарлатан самый настоящий», – кричала мама девочки, когда уводила ее за руку из студии.

Так настоящая ли амнезия у девочки или это лишь способ избежать тюрьмы? Мог ли ребенок так поступить с невинной старушкой? То, что выяснят экстрасенсы в этом выпуске, повергнет в шок всех!

Смотрите также: Битва экстрасенсов 15: выпуск от 18.10.2015 (ВИДЕО)

Еще один шок участники шоу испытали, выяснив мотивы и подробности убийства 16-летней модели в Запорожье, которую после нескольких лет поисков нашли замурованной в бетон в одном из частных дворов города.

Эти и другие невероятные истории, открывшиеся экстрасенсам в ходе их практик вы увидите уже сегодня в 19:00 на канале СТБ, а после телеэфира можно будет смотреть онлайн Битву экстрасенов 15 на сайте Tv.ua 

Смотрите анонсы четвертого выпуска шоу Битва экстрасенсов 15 от 25.10.2015:



Читайте также: Битва экстрасенсов 15 призовет на помощь птиц


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK