Путешествия во времени отправят ведущих Интера в 1913 год (ФОТО)

Путешествия во времени отправят ведущих Интера в 1913 год (ФОТО)

В субботу 7 ноября на телеканале Интер состоится премьера проекта Путешествия во времени.  Это оригинальные исторические телеочерки с элементами реалити о замечательных людях и о наиболее интересных, значимых моментах отечественной истории начала ХХ века.

Создатели проекта приглашают телезрителей посмотреть, как и чем жили люди 100 лет назад. Мы перенесемся на столетие назад, чтобы увидеть свою историю, прожив один день из жизни наших предков. Во что они верили и на что надеялись, о чем мечтали и чего боялись? Что мы утратили безвозвратно, а что еще осталось в нашей жизни?
 
Ведущими программы Путешествия во времени станут главные лица канала Интер, которые будут работать в проекте парами – Ирина Юсупова и Роман Кадемин, Жанна Тихонова и Андрей Данилевич, Анастасия Даугуле и Андрей Доманский.


Смотрите также: Степан Бандера: охота за секретами прошлого (ВИДЕО)

Причем они не просто будут рассказывать о важных вехах и поворотах истории, но и перевоплощаться в людей, живших в тот отрезок времени, примерят на себя их образ жизни и поступки, освоят старинные профессии.

Например, в одном из выпусков ведущие будут повторять спортивные рекорды Олимпиады 1913 года, которая прошла в Киеве, работать в ночную смену в качестве санитара кареты скорой помощи, испытывать на себе петлю Нестерова, находясь в кабине самолета, озвучивать немое кино, исполнять танцы, популярные в начале ХХ века. Исторические экскурсы ведущих дополняют комментарии историков, коллекционеров и исследователей.
      
– Этот проект посвящается памяти прошлого. Сейчас многие люди живут, как будто раньше ничего не было: не было прошлого, не было истории, – говорит руководитель канала Анна Безлюдная. – Мы же хотим помнить как жили люди 100 лет назад, какими они были? Внешне мы вроде бы остались такими же, но поведенческие модели сильно изменились. Почему? Как? Мы уверены, что некоторые сравнения, которые зрители увидят в этом проекте, просто перевернут их сознание! 

Смотрите также: Хэллоуин 2015: история праздничных костюмов за 100 лет (ВИДЕО)




Смотрите фото в?дущихъ канала Интеръ, зад?йствованных в передаче Путешествiя во вр?мени :)


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK