Кузя из "Универа" женится

Кузя из

Поклонницы актера Виталия Гогунского, исполняющего в ситкоме "Универ" канала ТНТ роль Кузи, давно потеряли покой. Виталий уже не раз сообщал о своем намерении связать себя узами брака с любимой девушкой Ириной и, похоже, теперь от слов перешел к делу.

На недавно прошедшей пресс-конференции, Гогунский публично попросил продюсеров "Универа" дать ему краткосрочный отпуск, чтобы отпраздновать свадьбу и съездить в медовый месяц, сообщает пресс-служба. Пока, правда, неизвестно, что ответили Виталию продюсеры - на съемочной площадке "Универа" сейчас очень плотный график съемок, актеры находятся в кадре 6 дней в неделю по 12 часов в день.

А Виталий тем временем уже вовсю готовиться к торжественному событию. И хотя дата свадьбы точно пока не определена - известно только, что бракосочетание состоится в начале августа - жених и невеста уже подобрали себе наряды для торжества.

"Мне очень хочется, чтобы наша с Ирой свадьба стала действительно красивым и запоминающимся событием, - рассказал Виталий. - А костюмы жениха и невесты играют в этом далеко не последнюю роль. Поэтому я хотел найти что-то особенное и обратился за помощью к нашему давнему другу Филиппу Киркорову. Филипп посоветовал мне место, где он сам не раз покупал костюмы для выступлений и торжественных выходов в свет. Там мы с Ирой нашли костюм жениха и платье невесты, оправдавшие наши ожидания. Так что теперь мы практически готовы. Осталось назначить дату свадьбы".

Пока же "Универ" продолжит съемки нового сезона, которые продлятся вплоть до 1 октября. Впрочем, новых серий осталось ждать не так уж долго - премьера в эфире ТНТ состоится уже 17 августа.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK