Битва экстрасенсов 15: магия для семейного счастья – смотрите 1 ноября (ВИДЕО)

Битва экстрасенсов 15: магия для семейного счастья – смотрите 1 ноября (ВИДЕО)

Пятый выпуск украинского шоу Битва экстрасенсов 15 будет посвящен людям, которые мечтают обрести семейное счастье, но мистические силы не позволяют им это сделать.

Каждый мечтает обрести семейное счастье и найти человека, с которым рука об руку пройдет по жизни. Но одинокие герои этого выпуска программы Битва экстрасенсов 15 уверены, что неудачи в личной жизни преследует их не случайно и верят, что только экстрасенсы помогут им прекратить черную полосу невезения.

Экстрасенсам предстоит почувствовать одиноких героев среди счастливых в браке людей. Каждый из них пережил в своей жизни немало разочарований.

Одну из героинь, 36-летнюю Татьяну Мельничук, бросил жених за 2 месяца до свадьбы, несмотря на то, что женщина ждала от него ребенка.  Более того, это не первая попытка Татьяны выйти замуж – оба предыдущих раза также закончились крахом.

А 39-летний Вагид Ибрагимов утверждает, что без проблем может познакомиться с женщиной. Но как только он пытается построить с ней серьезные отношения, Вагида начинают преследовать ночные кошмары, которые и становятся причиной очередного расставания.

Также в этом выпуске шоу Битва экстрасенсов 15 экстрасенсы будут выяснять подробности страшной аварии, случившейся 4 февраля 2014 года на железнодорожном переезде в селе Беланы, Сумской области. Водитель маршрутки выехал на рельсы прямо под несущийся поезд. Катастрофа забрал  жизни 12 пассажиров, но на самом водителе – ни одной раны.

Более того, местные жители утверждают, что это далеко не первая авария – именно здесь, под один и тот же поезд, постоянно попадают автомобилисты, хотя через этот переезд проходит более 40 составов в день!

Что смогут почувствовать экстрасенсы и кому из одиноких людей помогут обрести свое счастье, смотрите уже в это воскресенье, в 19:00 на телеканале СТБ, а сразу после эфира – онлайн на сайте Tv.ua по ссылке ниже:

Смотрите онлайн: Битва экстрасенсов 15 – пятый выпуск от 1 ноября 2015 года

Анонс пятого выпуска шоу Битва экстрасенсов 15 от 01.11.2015:


 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK