Надежда Мейхер переманила мужа в Украину

Надежда Мейхер переманила мужа в Украину

В эксклюзивном интервью программе Відверто з Машею Єфросініною на канале Украина экс-солистка группы Виа Гра Надежда Мейхер призналась, что ее супруг Михаил уже давно бросил бизнес в России и переехал в Киев.  

С мужем Михаилом Уржумцевым певица Надежда Мейхер вместе уже несколько лет. До встречи с Надеждой Мейхер мужчина проживал в Санкт-Петербурге, однако со временем решил переехать в Киев, несмотря на то, что в России у него был свой бизнес.

Читайте также: 
Надежда Мейхер рассказала, как назвала дочь

"Миша работает в сфере фэшн. Он занимается производством одежды. У него несколько собственных марок", — прокомментировала певица.

По словам Надежды Мейхер, решение переехать в Украину далось Михаилу легко: "Мы оба не простые люди с очень непростой судьбой, которые еще и жили в разных странах. Но когда мы встретились, у меня не было сомнения, что это мой человек.

Он первый и последний для меня мужчина, с которым хочется прожить вместе всю жизнь. Я убедилась в том, что он моя судьба очень быстро. Поэтому мы решили жить вместе. Именно в Киеве, а не в Питере".


В интервью на канале Украина супруг Надежды Мейхер так же прокомментировал свой переезд в Украину.

Читайте также: 
Надежда Мейхер рассказала правду о рождении дочери (ВИДЕО)

"Долгое время после знакомства с Надей мы поддерживали связь только по телефону. Я тогда много работал в Санкт-Петербурге, а она постоянно выступала на концертах. Однажды мы встретились в Стокгольме. Мы посмотрели друг на друга, и все поняли. Сложно объяснить словами, что это было. После я уже не мог жить без нее и переехал в Киев", — рассказал бизнесмен Михаил Уржумцев.

Героиней следующего выпуска программы Відверто з Машею Єфросініною станет продюсер Алена Мозговая. Новый выпуск с участием Алены Мозговой смотрите в субботу, 7 ноября, в 09:00 на канале Украина.

Смотреть онлайн Відверто з Машею Єфросініною. Гость программы Надежда Мейхер (полный выпуск):



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK