Орел и решка 11: Рино, США – новый выпуск от 8.11.2015 (ВИДЕО)

Орел и решка 11: Рино, США – новый выпуск от 8.11.2015 (ВИДЕО)
Очередной выпуск юбилейного сезона тревел-шоу Орел и решка 11 отправит ведущих программы Регину Тодоренко и Евгения Синельникова на уик-энд в американский город Рино.

Смотрите также: Орел и решка 11: Квебек, Канада – новый выпуск от 1.11.2015 (ВИДЕО)

У нас мало кто слышал об этом маленьком городке посреди пустыни в штате Невада. А вот и зря! Рино называют «городом грехов» за сверкающие казино и полчища игровых автоматов, за целый мир ярких развлечений и самых безумных фестивалей.

Здесь мало достопримечательностей, и чтобы заманить сюда туристов власти города взяли пример с Лас-Вегаса и легализировали игорный бизнес, а еще провозгласили городом фестивалей и стали проводить их по 120 штук в год.

Каких только фестивалей здесь не проводят – фестиваль по боулингу, фестиваль экстремальных видов спорта, фестиваль гавайских гитар, фестиваль реки и даже фестиваль бальных индейских танцев! Но самый грандиозный из них – это Burning Man (в переводе - «горящий человек»), самый безбашенный  фестиваль на планете! На него съезжаются десятки тысяч людей со всего мира.

Это уникальное событие должен хоть раз в жизни посетить каждый уважающий себя путешественник! Конечно же, ведущие шоу Орел и Решка просто не смогли пропустить такое яркое мероприятие!

Не пропустите новый выпуск проекта Орел и решка 11 в воскресенье 8 ноября в 10:00 на телеканале Интер.  А после эфира смотреть онлайн Орел и решка 11 Рино можно будет на этой же странице сайта Tv.ua.

Смотрите также: Орел и решка 11: Детройт – смотреть выпуск от 18.10.2015 (ВИДЕО)

Смотрите онлайн Орел и решка 11: Рино, США - выпуск от 08.11.2015?:


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK