Х фактор 6: Татия Кобаладзе: Я чувствовала, что за меня не проголосуют

Х фактор 6: Татия Кобаладзе: Я чувствовала, что за меня не проголосуют
Подопечная Нино Катамадзе, участница Х фактор 6 Татия Кобаладзе рассказала сайту СТБ, почему готова была уйти, дал ли о себе знать ее отец, который бросил их с мамой много лет назад, и как она изменилась за 2 месяца жизни в Украине.

Татия, я так понимаю, твой уход был для тебя ожидаем. Ты еще после выступления говорила мне, что люди за тебя не проголосуют. Почему?

– Это правда. Не знаю, почему, но я чувствовала, что за меня проголосуют. Для меня это было очень больно, но я была готова. Только вот не ожидала, что попаду в номинацию именно со Sparkle. Я вообще не предполагала, что они могут быть в аутсайдерах. Для меня это был шок. Я считаю, что они должны были дойти до финала, и я говорю это не потому, что они мои друзья.

Смотрите также: Х фактор 6: смотреть онлайн 3 прямой эфир от 21.11.2015 (ВИДЕО)

Ты не в обиде на Игоря Кондратюка, который отдал свой голос девочкам, решив, что ты слишком соскучилась по семье и тебя пора отпустить?

– Любая нормальная мама будет скучать по своим детям, равно как и любая хорошая жена будет скучать по мужу. Я не считаю, что это было аргументом сказать мне «нет», но я считаю, что хорошее выступление Sparkle заслужило на «да» от Игоря Кондратюка.

Кто из участников больше всего расстроился из-за твоего ухода?

– Думаю, сами Sparkle, Нини и Алина Паш. С ними мы общались больше всего, хоть я и люблю всех участников. На самом деле, думаю, были и такие, что порадовались, ведь мой уход – минус один конкурент.

Смотрите онлайн: Х фактор 6: смотреть онлайн 2 прямой эфир от 14.11.2015 (ВИДЕО)

Что сделала первым делом, вернувшись в Грузию?

– Обняла мамочку, детей и мужа!

Ты писала в анкете, что хочешь победить в Х-факторе, чтобы доказать своему отцу, что ты можешь чего-то достичь в этой жизни. После того, как грузинские СМИ стали писать о том, что ты прошла на украинский Х-фактор, он не дал о себе знать?

– Нет, он не звонил, да и мне это уже не нужно. Всем, кто думал, что я ничего не могу, я уже доказала, что это не так. Я попала в 12-ку участников Х-фактора, это для меня уже победа.

Можешь сказать, как ты поменялась за эти почти 2 месяца на шоу?

– Я стала сильнее, взрослее и увереннее в себе. Теперь я знаю, на что способна. Спасибо за это всем, кто причастен к этому проекту. Я благодарю вас за то, что вы сделали для меня!

Смотрите также: Х фактор 6: смотреть онлайн 1 прямой эфир от 07.11.2015 (ВИДЕО)

Смотрите онлайн песню за жизнь Татии Кобаладзе:



 

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK