Олигарх предсказал будущее героев "Универа"

Олигарх предсказал будущее героев

17 августа на ТНТ стартует новый сезон популярного ситкома "Универ". В связи с этим актер Алексей Климушкин, играющий роль олигарха Сильвестра Сергеева, решил сделать прогноз относительно будущего персонажей сериала, сообщает пресс-служба канала.

"Конечно, предугадать, что в итоге придет в голову сценаристам, я не могу - говорит Климушкин, - но пофантазировать мне ничто не мешает. В конце концов, я играю олигарха, успешного обеспеченного человека, который многого достиг. И который с высоты своего опыта может делать выводы относительно будущего героев "Универа". Добьются они в жизни чего-нибудь или нет. Поэтому дальше я буду говорить от имени своего героя, Сильвестра Андреевича.

Танечку, полагаю, ждет аспирантура. Затем - кандидатская диссертация и пожизненное вкалывание на благо российской науки. Девочка она упрямая, отличница - таких всегда ждут в каком-нибудь НИИ, чтобы хоть немного разбавить компанию.

Аллочка непременно выйдет замуж. За какого-нибудь самого обыкновенного мужичка. Да, она стремится к олигархам, но у нее доброе сердце, она постоянно заключает в объятия самых простых смертных. За этого простого смертного она и выйдет, чтобы строить дальше свое простое женское счастье.

Чем будет заниматься Майкл мне, честно говоря, страшно подумать. Он либо очень круто поднимется, либо очень низко опустится. Тут уж как повезет.

Кузя? А что Кузя? Кузя останется Кузей. И этим все сказано.

И, наконец, я абсолютно уверен в том, что самым богатым и успешным из всех станет Саша. В нем взыграют отцовские гены и он сможет достичь такого же успеха, как и его папа".

Осталось дождаться старта третьего сезона "Универа", премьера которого состоится в эфире ТНТ 17 августа, и проверить, сбылись ли прогнозы Сильвестра Андреевича.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK