МастерШеф 5: подробности 15 выпуска от 02.12.2015 (ВИДЕО)

МастерШеф 5: подробности 15 выпуска от 02.12.2015 (ВИДЕО)

Пятнадцатый выпуск шоу МастеШеф 5 начался для 9 оставшихся в проекте участников с непростого задания - им предстояло приготовить фигурный цветок из шоколада. Этот конкурс был всегда сложным для участников предыдущих сезонов и пока еще никому не удавалось повторить фигурную композицию из шоколада. Фигуры из сладкого лакомства разваливались и не держались вместе.

Участники начали “бороться“ с непослушным жидким шоколадом, который требует особенного внимания - чтобы фигурки из шоколада не разваливались, участникам необходимо было соблюдать правильные температурные режимы.

Смотрите онлайн: 
МастерШеф 5: смотреть выпуск от 02.12.2015 (ВИДЕО)

Темпераментная Юлия Прокопенко нервничала во время первого конкурса из-за того, что каждый из участников слишком часто открывал холодильник, в результате чего температурный режим там стал более теплым, нежели необходимо для того, чтобы шоколадные фигурки застыли.

Хуже всех справились с заданием Юлия Прокопенко, Юлия ШолудькоЭльдар которые получили от судей черные фартуки. Судьи шоу МастеШеф 5 признались, что лучшим блюдом они не могут признать ни одно из того, что представили участники.

Во втором конкурсе члены жюри дали участникам шоу МастеШеф 5 свободу выбора - они могли сами выбрать в кладовой такой основной ингредиент, которые они хотели, а дополнительные ингредиенты должны были принести каждому из участников их коллеги. Некоторые из участников хотели “насолить“ конкурентам и выбрали для них самые неожиданные продукты, например, арбуз или белый шоколад к основному ингредиенту мозгам.

После того, как участники обменялись продуктами и получили их друг от друга, они приступили к приготовлению конкурсных блюд. Им предстояло удивить членов жюри ресторанными блюдами, при этом, соединить те ингредиенты, которые для них выбрали конкуренты.

Читайте также: 
МастерШеф 5: кто покинул шоу 02.12.2015 (ВИДЕО)


Участникам удалось поразить членов жюри изысканными блюдами и сочетать несовместимые, на первый взгляд, ингредиенты. Юле Прокопенко удалось угодить своим блюдом судье Николаю Тищенко, а вот Евгений Клопотенко плохо справился с поставленным заданием. Блюдо Екатерины Великой понравилось Эктору, который позволил ей подняться на балкон. Самым лучшим блюдом судьи признали шедевр Натальи Левензон, а худшим - Евгения Клопотенко. он и получил черный фартук во втором конкурсе.

В третьем конкурсе участникам пришлось готовить для детей - 30 учеников младших классов. Участники шоу должны были приготовить вкусные школьные обеды, чтобы дети с удовольствием ими полакомились. Екатерине Великой не удалось приготовить полезный обед для детей и Эктор резко раскритиковал ее блюдо - порезанная на кусочки курица с твердым сыром и порубленными яйцами.

Эктор отметил, что такое меню годится только для забегаловки, а не для школьной столовой. Дети оценили блюда обеих команд и отдали предпочтение красной, которая всем составом поднялась на балкон. А команда синих выбрала худших участников, которыми стали Наталья Левензон и Евгений Гергец. По итогам третьего конкурса, черный фартук получили именно они.

Смотрите онлайн: 
МастерШеф 5: смотреть онлайн выпуск от 25.11.2015 (ВИДЕО)

Битва черных фартуков оказалась насыщенной и напряженной, ведь перед участниками шоу МастеШеф 5 стояло задание - приготовить мини-порции для игрушечных прототипов членов жюри. Участники пытались приготовить крошечные порции для кукол.

Задание оказалось не из легких и белые фартуки удалось вернуть себе обратно Наталье Левензон и Юлии Шолудько, которых судьи отправили на балкон. Лучшим блюдом в битве черных фартуков судьи признали кулинарное произведение Евгения Гергеца. Судьи признали худшим участником в битве черных фартуков Эльдара, который уже однажды покидал проект МастеШеф 5.

Новый выпуск шоу МастерШеф 5 смотрите в следующую среду, 
9 декабря, в 20:00 на канале СТБ и сайте Теленеделя-Tv.ua в разделе ВИДЕО!

Смотреть онлайн МастерШеф 5 – выпуск 15 от 02.12.2015 – Битва черных фартуков. Часть 7 из 7:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK