Говорить Україна: в новогоднем шоу снялась женщина с самой большой грудью в мире (ФОТО)

Говорить Україна: в новогоднем шоу снялась женщина с самой большой грудью в мире (ФОТО)
31 декабря телезрителей канала Украина ждет фееричный концерт – Говорить Україна. Велике новорічне шоу. В праздничный вечер вместе соберутся уникальные участники шоу, поддержать и поздравить с Новым годом которых приедут звезды с мировым именем. Одна из них – обладательница самой большой груди в мире Норма Стиц.

В 2000 году американка Норма Стиц стала рекордсменкой книги рекордов Гиннесса как обладательница самой большой в мире естественной груди (8 размер). Общий вес ее бюста 24 кг, а объем — около 178 см. Сама Норма весит 90 кг. Норма знает, что чувствует человек, который выглядит иначе:

"Я всегда чувствовала повышенное внимание к себе еще в юном возрасте. У меня не было никакого дискомфорта до тех пор, пока самые большие размеры во взрослых магазинах перестали мне подходить, тогда я начала шить одежду на заказ", — рассказала рекордсменка.

На съемки Норма Стиц приехала, чтобы поддержать претенденток на победу в номинации Грудь года, которые принимали участие в ток-шоу Говорить Україна. Женщина призналась, что каждая из украинок с большой грудью прекрасна по своему, а так же то, что ей, на месте телезрителей, было бы очень сложно выбрать лучшую из них.

Читайте также: Сальма Хайек увеличила грудь – эксперт шоу Поверніть мені красу



Смотреть онлайн выпуск шоу Говорит Украина, где Алексей Суханов ищет пропавших на детекторе лжи:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK