МастерШеф 5: кто покинул шоу 09.12.2015 (ВИДЕО)

МастерШеф 5: кто покинул шоу 09.12.2015 (ВИДЕО)

После первого конкурса в шестнадцатом выпуске шоу МастерШеф 5 черные фартуки получили сразу двое участников Женя Клопотенко и Лена Панкевич. Во время первого конкурса участникам нужно было приготовить бургер, затем с него сделать пасту Болоньезе, а потом снова приготовить бургер. Лучше всех со своим блюдом справилась Юлия Шолудько.

Во втором конкурсе участникам шоу МастерШеф 5 предстояло разделиться на две команды и приготовить друг для друга известный суп из 12 ингредиентов, только нужно было это сделать так, чтобы соперники не смогли разгадать составляющие супа.

Смотрите онлайн: 
МастерШеф 5: смотреть выпуск от 09.12.2015 (ВИДЕО)


Затем из 24 ингредиентов угадать 12, которые были задействованы при приготовлении супа. Перед началом конкурса судьи сказали, что черные фартуки оденут все члены проигравшей команды. 

Капитаном “красных“ стала Юлия Шолудько, которая в свою команду взяла Лену Панкевич, Наташу Левинзон и Екатерину Великую. Команду синих возглавила Марина Яковенко, которая готовила вместе с Юлей Прокопенко, Женей Клопотенко и Женей Герцег.

В итоге команда “красных“ смогла отгадать больше ингредиентов, чем “синяя“. Марина Яковенко, Женя Герцег и Юля Прокопенко получили черные фартуки.

В третьем конкурсе участники шоу МастерШеф 5 готовили еду для дипломатов испанского посольства, в том числе и для посла Испании в Украине и его семьи. Конкурсантов разделили снова на две команды, одну из которых возглавила Татьяна Литвинова, а другую Николай Тищенко.

Смотрите онлайн: 
МастерШеф 5: смотреть выпуск от 02.12.2015 (ВИДЕО)

Судьи сами выбирали себе участников. Команду “красных возглавила Татьяна Литвинова, которая позвала к себе Юлю Шолудько, Лену Панкевич, Марину Яковенко и Екатерину Великую, а Николай Тищенко стал капитаном “синих“, в его команду вошли – Женя Клопотенко, Женя Герцег, Юля Прокопенко и Наталья Левизон. Выиграла команда “красных“.

На битве черных фартуков оказалось шесть участников из восьми, а именно – Женя Клопотенко, Женя Герцег, Наталья Левинзон, Лена Панкевич, Юля Прокопенко, Марина Яковенко.

В последней битве черных фартуков на шоу МастерШеф 5 конкурсантам нужно было приготовить одно немецкое блюдо – мюнхенские колбаски с грибами. 

Сложность заключалось то, что в битве за китель участникам нужно было пройти пять этапов. На первом – всех пристегнули наручниками друг другу за руки, и в таком положении участники должны были набрать в кладовой продукты.

Смотрите онлайн: 
МастерШеф 5: смотреть онлайн выпуск от 25.11.2015 (ВИДЕО)

На втором этапе – рукавичками-ножницами-вилками разделать мясо, на третьем – надеть коромысло на плечи и начинить колбаски фаршем, на четвертом этапе пожарить свое блюдо, но через металлическую клетку. На завершающем пятом этапе, на столе который крутиться, сделать презентацию.

Из-за ссоры, которая возникла между Юлей Прокопенко и Юлией Шолудько, Прокопенко ударила по лицу Шолудько, за что была дисквалифицирована с шоу МастерШеф 5, судьи даже не стали пробовать блюдо, которое она приготовила.

В шестнадцатом выпуске шоу МастерШеф 5 ушли Юля Прокопенко и Женя Герцег.

Финал шоу МастерШеф 5 смотрите в следующую среду, 
16 декабря, в 20:00 на канале СТБ и сайте Теленеделя-Tv.ua в разделе ВИДЕО!

Смотреть онлайн МастерШеф 5 - выпуск 16 от 09.12.2015 - Накануне вручения кителей участницы устроили драку. Часть 8 из 8:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK