Вечерний Киев разыграл голливудского актера

Вечерний Киев разыграл голливудского актера
Известный американский актер Майкл Мэдсен приехал впервые в Украину и побывал в студии комедийного шоу Вечерний Киев, выпуск которого зрители увидят 11 декабря на телеканале 1+1.

Владимир Зеленский и Валерий Жидков тепло встретили его в студии проекта Вечерний Киев. Майкл был приятно удивлен большому количеству красивых девушек в студии и не раз акцентировал на этом внимание.

Впервые в развлекательном проекте зрители в зале могли задавать вопросы голливудской звезде. Каждый желающий мог получить ответ на все, что его интересовало – запретных тем не было. Поэтому Майкл рассказал много, в частности о своем большом семействе.

Как оказалось, у него есть шесть сыновей и было три жены. Кроме личного, актер говорил о своей последней работе с Квентином Тарантино – фильм Мерзкая восьмерка, который должен выйти в мировой прокат в начале следующего года. В новой картине также снялись Курт Расселл, Самюэль Л.Джексон, Тим Рот и Дженнифер Джейсон Ли.

Но, несмотря на всю теплоту приема, в Киеве на Майкла Мэдсена ждал розыгрыш. Ничего не подозревая, актер отправился в один из столичных ресторанов для проведения ранее запланированного интервью. Но разговоры так и не произошло.

Что же произошло с голливудской звездой, и как он отреагировал на розыгрыш от юмористов Украины, можно будет увидеть в эту пятницу в Вечернем Киеве в 20:20 на канале 1+1.



Смотреть онлайн Вечерний Киев – предыдущий выпуск от 04.12.2015 – Розыгрыш Ирины Билык:


 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK