Анфиса Чехова рассказала об отношениях с отцом (ВИДЕО)

Анфиса Чехова рассказала об отношениях с отцом (ВИДЕО)

В эксклюзивном интервью программе Відверто з Машею Єфросиніною, которая выходит на канале Украина, телеведущая Анфиса Чехова рассказала об ударе, который нанес ей близкий человек – родной отец. 

О сложных отношениях звезды Анфисы Чеховой с отцом неоднократно писали в средствах массовой информации. Конфликт между родственниками нарастал с каждым годом и не находил своего логического завершения. 

Читайте также: 
Анфиса Чехова выпустит коллекцию украшений

"Я долго пыталась принять папу, но все слишком сложно. Мама тоже на него злится, постоянно расстраивается, а я ее утешаю. Иногда она говорит: "Лучше бы я его не встречала". Мне это обидно, потому тогда не было меня", — поделилась Анфиса Чехова

В эксклюзивном интервью Анфиса Чехова призналась, что однажды она пыталась начать общение с отцом с чистого листа:

"Мы не общались очень много лет. Я работала над собой, и, когда поняла, что могу принять его таким, какой он есть, позвонила ему сама. Предложила папе встретиться, он приехал ко мне в гости, пообщался с внуком. Беседа прошла довольно тепло"

Читайте также: 
Анфиса Чехова показала как отдыхать по-богатому (ФОТО)

Однако, по словам Анфисы Чеховой, перемирие длилось не долго. После встречи ведущей поступило предложение выступить в программе, где отец нелицеприятно высказывался о родной дочери. 

"Мне позвонили и пригласили прийти на эфир, где мой папа говорит, что я не хороший человек, и ему за меня стыдно. Я сразу же вышла с ним на связь и задала вопрос: "Зачем?". На что он ответил просто и цинично: "А что? Мне же нужно как-то продвигать свое имя.

Вот я и делаю это через тебя!". Мне было очень больно. Ты понимаешь, что тебя продали за 30 серебряников, но я решила его простить. А он ответил, что не нуждается в моем прощении и не испытывает особого желания со мной общаться"
, — откровенно рассказала Анфиса Чехова

Читайте также: 
Анфиса Чехова забыла взять одежду на Мальдивы (ФОТО)

Телеведущая так же добавила, что одновременно с отцом, она потеряла двух близких подруг, которые в этой ситуации не поддержали ее: "Две очень близкие мне подруги нанесли мне сильный удар — они встали на сторону папы, начали уговаривать меня пойти на это шоу, дать ему эту славу. Но я однозначно не хотела устраивать на всю страну реалити-шоу с папой. Это не мой путь. Мне было  важно помириться лично с ним, а не на глазах у публики. Это был тяжелый период"

Смотреть онлайн шоу Відверто з Машею Єфросиніною - гость Анфиса Чехова (выпуск от 12.12.2015):



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK