День святого Николая 2015 на Интере будет светлым и радостным (ВИДЕО)

День святого Николая 2015 на Интере будет светлым и радостным (ВИДЕО)
В субботу, 19 декабря, телеканал Интер вместе со зрителями будет отмечать один из самых светлых и радостных христианских праздников, который открывает череду зимних торжеств, – День святого Николая 2015. В этот день в эфире будет много добрых, волшебных фильмов и телепрограмм.

"В День святого Николая своими телепроектами мы пытаемся создать атмосферу возращения в детство, – говорит главный редактор телеканала Интер Антон Никитин. – Когда мы все без оглядки верили в чудеса, волшебников, в фей и в Деда Мороза... Ведь для детей чудо –  это реальность. Поэтому подарить зрителям ощущение детства, когда вера в чудеса и в собственные возможности совершить чудо была безграничной – это и есть наша телевизионная задача".

Читайте также: День святого Николая 2015: как правильно отметить

С 8:00 до 10:00 зрителей ожидает праздничный телемарафон Чудо начинается, который проходит на канале Интер уже второй год подряд. Ведущие Анастасия Даугуле и Роман Кадемин будут говорить о чудесах святителя Николая и о том, почему его так почитают на Руси. А так же – как празднуют день святого в других странах.

Рубрика Україна вражає расскажет, покровителем какого украинского города является святитель Николай и какие чудеса в нем происходят. Ведущий Роман Кадемин побывает на заводе елочных игрушек и попробует сделать одну своими руками. А Ирина Юсупова и Андрей Доманский совершат настоящее путешествие во времени, на этот раз – в собственное детство.

В рубрике Чудеса случаются  удивительные волшебные дела для детей и взрослых будут вершить звезды эстрады, известные спортсмены и другие знаменитости.

И самое главное – создатели марафона расскажут о больных детках, ради которых Интер инициировал благотворительный онлайн-аукцион на сайте deti.inter.ua. И о медицинском оборудовании, на которое телеканал вместе со зрителями собирает деньги, чтобы помочь малышам быть здоровыми. Ведь День Святого Николая 2015 очень хорошо подходит для того, чтобы  вспомнить о тех, кто нуждается в помощи и совершить добрый поступок.

Читайте также: День святого Николая 2015: ТОП-10 самых ожидаемых подарков

19 декабря в эфире Интера – фильмы и проекты, наполненные добром, волшебством и чудесами. В 10:00 смотрите картину Беляночка и Розочка – по мотивам известной сказки братьев Гримм о двух сестрах, которые своей любовью спасли принцев от злых чар.

В 11:30 Анастасия Даугуле и Андрей Доманский вместе с проектом Путешествия во времени совершат прыжок в прошлое, чтобы исследовать самые популярные шоу-представления Киева в начале ХХ века, а также покажут "волшебные" фокусы и даже пролетят под куполом цирка.

В 12:00 поклонники кинематографа Марка Захарова увидят одну из самых романтических сказок режиссера – Обыкновенное чудо – о любви, способной совершить невозможное.

А в 14.55 в эфире – замечательный фильм с Ириной Муравьевой Самая обаятельная и привлекательная.

В 16:40 зрителей канала ждут любимые песни в Субботнем концерте с участием самых известных украинских звезд.

Читайте также: День святого Николая 2015: как приготовить традиционное печенье "миколайчики"

Смотреть онлайн праздничный телемарафон канала Интер на День святого Николая 2015:



Смотреть онлайн мульфыльм Святий Миколай:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK