Квартал 95 и FILM.UA запустят платный канал

Квартал 95 и FILM.UA запустят платный канал
Два украинских производителя аудиовизуального контента FILM.UA Group и студия Квартал 95 объединились для совместного развития платных спутниковых каналов, основанных на собственном продукте.

Смотрите также: Квартал 95 рассказал, как бороться с похмельем после Нового года (ВИДЕО)

17 декабря 2015 года ТОВ Справжні Канали получила лицензию Национального совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания на запуск спутникового канала Квартал ТВ. Его  программирование основано на контенте производства студии Квартал 95. Такие любимые миллионами зрителей и неизменно рейтинговые программы как Вечерний Киев, Вечерний Квартал, Країна У, Чисто News, Рассмеши комика и многие другие станут доступны зрителям в круглосуточном вещании без перерывов на рекламу.

Напомним, что вещание первого платного спутникового канала ТОВ Справжні Канали, FILMUADrama, стартовало 1 октября 2015 года в пакете Воли–кабель Cine+. Канал, программирование которого основано на библиотеке FILM.UA Group, вошел в ТОП-15 лучших кинотелеканалов ВОЛИ-кабель. А по результатам ноября показал наиболее стремительный прирост смотрения среди Топовых киноканалов, увеличив долю на 15%.

Читайте также: Вечерний Квартал на Новый год заставит Билык вступить в партию Ляшко, а Ротару дорисует морщины (ФОТО)

«На рынке платного телевиденья царит диктат зрителя. Когда человек голосует деньгами, он принимает наиболее осознанные решения, и ему сложно  навязать некачественный, неинтересный, ненужный контент. Зато когда ты уверен в качестве продукта – перед тобой открываются огромные перспективы. И это именно наша история: и мы, и студия «Квартал 95» знаем и любим,  то, что мы делаем. А уверенности нам придают  миллионы зрителей во всем мире, которые на протяжении многих лет смотрят наши продукты в эфирном ТВ и в Интернете. Уверен, что наши «Справжні Канали» ждет успех и отличное будущее не только в Украине, но и во всем мире», – комментирует Сергей Созановский, FILM.UA Group.

«Для студии «Квартал 95» возникновение спутникового телеканала «Квартал ТВ» – еще один шаг навстречу зрителям. Мы активно работаем, снимаем новое кино и сериалы, делаем телевизионные шоу и анимацию, чтобы продолжать радовать и удивлять нашу аудиторию. Поэтому ищем с ней контакт на всех возможных ресурсах и платформах: в эфирном вещании мы сотрудничаем с телеканалом «1+1»; в Интернете представлены на всех видеохостингах, и уже два года развиваем свой YouTube-канал. Мы встречаемся с нашими зрителями на концертах. А теперь программы студии «Квартал 95» будут еще и в кабельных сетях. Мы верим в потенциал этого проекта, уверены в том, что апробированный мировой опыт «платного ТВ» со временем станет привычным для украинских зрителей, которые смогут смотреть интересный и качественный контент без рекламы», - комментирует Владимир Зеленский, художественный руководитель студии Квартал 95.

Читайте также: Телетриумф 2015: FILM.UA получил 9 наград

Смотреть онлайн шоу Рассмеши комика – 14 выпуск юбилейного сезона – от 19.12.2015:



 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK