Зважені та щасливі 5: финальное взвешивание определит победителя шоу (ВИДЕО)

Зважені та щасливі 5: финальное взвешивание определит победителя шоу (ВИДЕО)

Завершающий выпуск пятого сезона проекта Зважені та щасливі выйдет уже сегодня, 24 декабря, и зрители узнают, кто же станет победителем! 

Напомним, что гарантировано за победу на проекте Зважені та щасливі будут бороться Александр Репьянчук и Ксения Пастухова, а зрители выберут, кто достойный занять третье место: Руслан или Алла

Смотрите онлайн: 
Зважені та щасливі 5: смотреть онлайн финал от 24.12.2015 (ВИДЕО)

Участники шоу Зважені та щасливі 5, для того, чтобы дойти до этой стадии лишились многого. Они кардинально изменили образ своей жизни, они забросили вредные привычки, которые ранее для них были обыденностью. У многих началась бурная личная жизнь, а один из участников, даже, замахнулся на место Вячеслава Узелкова

Что самое интересное, в этом выпуске шоу Зважені та щасливі 5 мы узнаем, кто же побил мировой рекорд (!) по сбросу веса! Мог ли себе участник, сделавший это, представить себе, что он добьется столь выдающихся успехов?  А также, мы узнаем, почему "голубая" семья решилась добровольно покинуть проект Зважені та щасливі 5.

Смотрите онлайн: 
Зважені та щасливі 5: смотреть онлайн выпуск от 17.12.2015 (ВИДЕО)

Зрители увидят, как преобразились участники шоу Зважені та щасливі 5 после домашнего похудения, узнают, как сложилась их жизнь после проекта: у кого появился ребенок, а кто смог встретить свою вторую половинку? А финальное взвешивание определит победителя шоу Зважені та щасливі 5 и победителя домашнего похудения.

Смотрите шокирующий и полный сюрпризов финал шоу Зважені та щасливі 5 уже сегодня, 24 декабря, в 20:00 на канале СТБ и после эфира на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua в разделе ВИДЕО!

Смотреть онлайн Зважені та щасливі 5 – финал от 24.12.2015 – АНОНС:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK