Х фактор 6: подробности гала-концерта от 26.12.2015 (ВИДЕО)

Х фактор 6: подробности гала-концерта от 26.12.2015 (ВИДЕО)

Финал шоу Х фактор 6 состоялся 26 декабря на канале СТБ  и сайте Теленеделя-Tv.ua. В прошлом эфире шоу Х фактор 6 покинула Алина Паш. За победу в проекте остались сражаться суперфиналисты Костя Бочаров и Богдан Совык

Гала-концерт шоу Х фактор 6 начался с совместного выступления Кости Бочарова, который вышел в костюме Дарта Вейдера из фильма Звездные войны и Алины Паш, которая была в образе принцессы Леи. Они исполнили песню Валерия Меладзе Красиво. На сцене Костя и Алина "дрались" на мечах, танцевали и "сыграли" свадьбу.

Смотрите онлайн: 
Х фактор 6: смотреть онлайн гала-концерт от 26.12.2015 (ВИДЕО)

Затем Сергей Соседов объявил, что сейчас на сцену выйдет Наталья Папазоглу, которая была его подопечной в этом сезоне. Папазоглу вышла с лирической медленной песней Уитни Хьюстон And I'm Telling You I'm Not Going. Наталья очень эмоционально ее исполнила, зал хлопал ей стоя.

После выступление Натальи Папазоглу Андрей Хлывнюк объявил, что сейчас на сцену выйдут победители шоу Х фактор 6 группа Sparkle, после чего он сказал, что пошутил, но для него они являются победителями.
Девушки показали яркий и красочный номер, с которым уже выступали ранее на сцене шоу Х фактор 6 Sparkle снова спели композицию Think американской певицы Aretha Franklin.

Следующими на сцену вышла парни из коллектива Біла Вежакоторые эмоционально исполнили песню Океана Эльзы Не твоя війна с номером, который также как и Sparkleуже зрители могли видеть ранее в этом сезоне шоу Х фактор.

После выступления группы Біла ВежаСергей Соседов радостно объявил своего суперфиналиста Богдана Совыка. Богдан своим энергичным выступлением не только смог "зажечь" публику, которая ему бурно аплодировала, но и заставил судей подняться со своих мест и танцевать. Также Совык станцевал на столе у жюри.

Читайте также: 
Х фактор 6: кто победил в шоу 26.12.2015 (ВИДЕО)

Следующей на сцену вышла самая младшая участница этого сезона Нини Нуцубидзе, которая чувственно исполнила песню Пинк Family Portrait. Затем на сцену шоу Х фактор 6 снова вышел Костя Бочаров, но уже сам. Суперфиналист спел медленную песню под названием Can`t pretend. После выступления Костя признался, что с детства мечтал выступать на сцене.

Группа Epoletsкоторую объявил Андрей Хлывнюк, исполнила на сцене шоу Х фактор 6 песню коллектива Оne Republic Love Runs Out. Парни настолько энергично пели, что благодаря ей зрители, которые присутствовали в зале, встали со своих мест и начали танцевать. Далее всех зрителей и телезрителей ждал сюрприз, поскольку на сцену вышел неожиданный дуэт – Богдана Совыка и Сергея Соседова.  

Богдан на сцене был в образе Дамблдора с фильма Гарри Поттера, тем временем Соседов исполнил роль самого Гарри Поттера. Совык и Соседов разыграли интересную сценку с данной картине и спели песню Предстоит учиться мне в университете. Зрители "взорвались" аплодисментами. Было заметно, что им выступление понравилось.

Затем снова вышел Костя Бочаров, который спел песню Родина Дмитрия Шурова. Далее зрителей ждал снова неожиданный дуэт. Две группы Андрея Хлывнюка объединились и спели песню Элвиса Пресли, а на подтанцовке у них были девушки из коллектива Sparkle.

Смотрите онлайн: 
Х фактор 6: смотреть онлайн финал от 19.12.2015 (ВИДЕО)

Следующим на сцену вышел Богдан Совык, который не только спел песню Плач Еремії Кедь ми прийшла карта, но и сыграл на гитаре. После него на сцену вышла Алина Паш, которая в образе медсестры исполнила популярную песню Yes Sir, I Can Boogieс.

После нее на сцену шоу Х фактор 6 вышел еще один подопечный Игоря Кондратюка, который ранее выбыл с шоу Андрей Инкин. Андрей исполнил песню группы Scorpions Humanity.

Со сцены шоу Х фактор 6 ведущая шоу Оксана Марченко объявила, что по результатам голосования победителем проекта стал Константин Бочаров.

Смотреть онлайн Х фактор 6 - гала-концерт от 26.12.2015 - Объявление победителя:


 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK