Новый год 2016: как встречать 31 декабря с Интером (ВИДЕО)

Новый год 2016: как встречать 31 декабря с Интером (ВИДЕО)
На Новый год 2016, 31 декабря зрители канала Интер с самого утра окунутся в радостную атмосферу приближающегося праздника. С 7.00 в эфире – специальный новогодний выпуск программы Утро с Интером. Ведущие Анастасия Даугуле и Роман Кадемин расскажут о самых резонансных событиях года в разных сферах нашей жизни – от экономики до шоу-бизнеса. Эксперты проекта проконсультируют, как не испортить главный салат застолья – оливье, бюджетно скупиться к Новому году и избежать переедания.
      
В 9.00 проект Путешествия во времени отправится в канун Нового 1916-го года, чтобы показать телезрителям, каким был этот праздник сто лет назад. Ведущие Жанна Тихонова, Андрей Данилевич, Ирина Юсупова, Андрей Доманский и Роман Кадемин узнают, как отмечали Новый год в Киеве сто лет назад, что готовили к новогоднему столу и как поздравляли друг друга. А главный кулинар Интера – Андрей Дромов расскажет, каким был салат Оливье 100 лет назад.

Смотрите также: Путешествия во времени: Данилевич и Тихонова отправятся в паломничество по Киеву (ВИДЕО)
 
В 11.05 вместе с миллионами украинцев, к приближающемуся Новому году 2016 начнут готовиться и ведущие праздничной программы Готовим вместе. Они предложат свои блюда к новогоднему застолью. Всеми любимый салат «Мимоза» получит новую интерпретацию, а еще будет «праздничный» тушеный кролик в необычном соусе.
 
В 12:05 ведущие новогоднего выпуска тревел-шоу Орел и Решка Леся Никитюк и Алан Бадоев отправятся в Нью-Йорк. Ни в одном другом городе мира так не чувствуется новогоднее настроение, как в этом американском мегаполисе! Еще больше новогоднее настроение телезрителей поднимется в 16:10, ведь в это время начнется концерт Игоря Крутого В жизни раз бывает 60.

Смотрите также: Орел и Решка. Юбилейный сезон. Часть 2: Нью-Йорк – смотреть онлайн – 31.12.2015 (ВИДЕО)

В 22:30 зрителей канала ждет новогодний огонек Поверь в мечту!. Украинские исполнители, актеры и телеведущие станут героями невероятной истории. Дело в том, что герой-изобретатель Михаила Ефремова придумывает машину для исполнения желаний, а в итоге – отключает свет всему городу. Люди, оставшись без света, выходят во двор, чтобы отпраздновать Новый год 2016 вместе. К ним на праздник заходят ведущие Интера и звездные артисты с музыкальными подарками – София Ротару, Ирина Билык, Наталья Могилевская, Александр Пономарев, Таисия Повалий, Ани Лорак, Светлана Лобода, Виталий Козловский, Злата Огневич, Виктор Павлик, Ольга Полякова, Алена Винницкая, Макс Барских, Мила Нитич и другие украинские артисты.

Читайте также: Новый год 2016: Интер заставит поверить в мечту (ФОТО)


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK