Сериал Не зарекайся: любовь сильнее войны (ВИДЕО)

Сериал Не зарекайся: любовь сильнее войны (ВИДЕО)
11 января в 18:00 на телеканале Украина стартует сериал собственного производства Не зарекайся – авантюрной мелодрамы с элементами экшна. Лента основана на реальных событиях, происходящих в последние два года на юго-востоке Украины.

В основе сюжета сериала Не зарекайся – история десятиклассницы Людмилы Полищук, жизнь которой кардинально изменилась в один день. Утром юная девушка пошла в школу, а вернулась... в тюрьму, обвиненная в совершении страшного убийства.

Главные роли в авантюрной мелодраме сыграют  украинские актеры Валерия Ходос, Виталий Салий, Анна Кошмал, Яна Соболевская и Константин Октябрьский.


Читайте также: Сериал Не зарекайся: для съемок взорвали тюрьму в зоне АТО (ФОТО)

Главным автором картины выступила Татьяна Гнедаш (Клан Ювелиров, Бессмертник, Дворняжка Ляля, Катина Любовь, Джамайка, Маруся, Сашка, Поцелуй). Режиссер-постановщик картины – Сергей Кравец, исполнительный продюсер – Саша Ткаченко. Производство сериала осуществляет команда Front Cinema, входящая в состав Медиа Группы Украина.

Саундтреком 100-серийной мелодрамы стала песня исполнителя 
Pianoбой — Родина.

"Когда я ознакомился со сценарием сериала Не зарекайся, то для меня стало очевидно, что песня Родина идеально подходит под настроение сериала. Картина, как и моя песня, повествует о самом главном, что хранится внутри у каждого. 

Съемки фильма проходили в Киеве и Киевской области. 

Читайте также: Сериал Не зарекайся: зона АТО переехала в центр Киева

Татьяна Гнедаш, главный автор сценария сериала Не зарекайся:  "Мы написали очень реалистичную историю. События развиваются в Крыму, на Юго-Востоке, в Киеве и на Западе Украины. Родина в огне войны и кризиса. Девушка, провожая парня в зону боевых действий, не знает, вернется он или нет. Но она готова ждать его, выйти за него замуж и родить от него ребенка, потому что настолько любит этого человека. Мы писали сценарий, как дышали. И я очень верю в эту историю".

Смотреть онлайн – сериал Не зарекайся – 1 серия – анонс телеканала Украина:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK