Евровидение 2016: ведущим нацотбора в Украине стал белорус

Евровидение 2016: ведущим нацотбора в Украине стал белорус
Ежегодный песенный конкурс Евровидение 2016 пройдет в этом году в мае в шведской столице – Стокгольме. Украина уже начала активную подготовку к участию в престижном конкурсе. 

Национальный отбор участника от Украины завершится 21 февраля. Победителя отбора выберут по результатам зрительского голосования и мнению авторитетных судей в прямом эфире двух телеканалов — СТБ и UΛ:Перший

Читайте также: Евровидение 2016: Святослав Вакарчук объяснил отказ от конкурса

О своем желании представлять Украину на песенном конкурсе уже заявили певица Тоня Матвиенко, группа НеАнгелы, певица Яна Соломко, финалист шоу Х фактор 5 Влад Ульянич и певица Анастасия Приходько.

Ведущими Национального отбора Евровидения 2016 стали Дмитрий Танкович и Александр Педан. Телеведущий Дмитрий Танкович стал популярным, как капитан белорусской комманды КВН ЧП. Потом стал ведущим белорусского телевидения. С 2009 года ведет программы на украинском канале СТБ.

Смотрите также: Евровидение 2016: Британию может представить украинка с песней о Донбассе (ВИДЕО)

Дмитрий Танкович и Александр Педан впервые поработают вместе в кадре и проведут три прямых эфира: 6 и 13 февраля состоятся полуфиналы Нацотбора, а финал — 21 февраля.

Смотрите онлайн интервью Кати Осадчей с Дмитрием Танковичем и его женой:


 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK