МастерШеф. Дети: адская кухня для детей (ВИДЕО)

МастерШеф. Дети: адская кухня для детей (ВИДЕО)

Впервые участниками украинского кулинарного шоу стали дети от 8 до 12 лет. В борьбе за звание юного МастерШефа им придется проявить всю свою смекалку, лидерские качества и умение работать в команде.

Читайте также: 
МастерШеф. Дети сделали из судей пиратов (ФОТО)

Специально для начинающих кулинаров команда проекта МастерШеф. Дети произвела замену некоторой кухонной техники, заменила посуду на более безопасную и установила специальные подставки, чтобы детям было комфортно работать с кухонной поверхностью.

Создатели шоу ?МастерШеф. Дети предусмотрели особый подход к выбору продуктов и конкурсов. К слову, в рамках испытаний участники будут кормить своих ровесников, живущих в интернате, и детей, приехавших из зоны АТО.

Читайте также: 
МастерШеф. Дети: премьера нового кулинарного шоу скоро на СТБ

Как отмечают судьи шоу ?МастерШеф. Дети, детский сезон проекта будет не менее горячим и эмоциональным, нежели предыдущие, а готовят маленькие кулинары не хуже некоторых взрослых. Сами же судьи будут перевоплощаться в пиратов, популярных артистов и даже в непослушных учеников.

Судьи шоу?МастерШеф. Дети Эктор Хименес-Браво, Татьяна Литвинова и Николай Тищенко.

Смотрите шоу ?МастерШеф. Дети с 3 февраля по средам в 20:00 на канале СТБ и после эфира на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua в разделе ВИДЕО!

Смотреть онлайн проморолик шоу ?МастерШеф. Дети:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK