Один за всех: команда проекта продолжит помогать нуждающимся

Один за всех: команда проекта продолжит помогать нуждающимся

Один за всехединственное в Украине социальное ток-шоу, команда которого не боится браться за самые сложные нераскрытые дела, и каждый выпуск которого становится резонансным.

На сегодняшний день, благодаря проекту Один за всех, заведено около 20 уголовных дел, еще пятеро виновных отбывают срок в местах лишения свободы; 5 семей получили материальную помощь на дорогостоящее медицинское лечение; проект нашел адвокатов для защиты интересов детей и оправдал двоих человек; четыре семьи, благодаря фантастической работе команды, нашли родственников.

Смотрите онлайн: 
Один за всех: смотреть онлайн выпуск от 27.12.2015 (ВИДЕО)


Шоу Один за всех помогает героям программы с психологической реабилитацией, устройством на работу и даже поиском жилья. Все криминальные истории, раскрытые и получившие огласку благодаря проекту Один за всех, становятся объектом пристального внимания СБУ.

В новом сезоне проект Один за всех продолжит вскрывать самые злободневные темы, какими бы сложными они ни были, и помогать людям, которые отчаялись найти защиту и для которых студия проекта – это последняя надежда восстановить справедливость.

Ведущий — Дмитрий Карпачев.

Смотрите новый сезон программы Один за всех с 7 февраля по воскресеньям в 21:00 на канале СТБ и после эфира на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua 
в разделе ВИДЕО!


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK