MTV Украина запускает социальный проект "Крутая Украина"

MTV Украина запускает социальный проект

Пресс-служба телеканала MTV Украина сообщает о запуске нового масштабного проекта "Крутая Украина". Эта социальная кампания призвана объединить украинцев, которые гордятся своей страной и не плывут по течению общественного мнения. Первый этап этой инициативы состоится в День Независимости Украины.

MTV всегда и везде формирует новые тренды, и следующий тренд - гордость за Украину. Этим проектом канал стремится объединить людей с активной жизненной позицией. Ведь именно такие люди, вместе, смогут сделать нашу страну лучше, а жизнь в ней прекрасной. 300 спартанцев остановили тысячи персов. Значит, главное не количество, а цель!

Константин Стрюков, генеральный директор телеканала MTV Украина: "Я обратился к своим коллегам с идеей сделать социальную кампанию "Крутая Украина". Без бюджета. В свободное от работы время. Звучит романтично? Но такие уж мы эмтивишники. Если другие говорят, что страна становится все более слабой на ум, мы говорим обратное. Если другие могут сомневаться в успехе кампании, мы в нее верим. Если другие унижают Украину, мы ею гордимся. Если родителей не выбирают, то родину можно выбрать. И мы свой выбор сделали. Наша Родина - Украина! Это самая крутая страна в мире. Для нас. Для украинцев!"

 

В чем суть проекта?

Специально для социальной кампании "Крутая Украина" MTV создал веб-сайт www.coolukraine.com, который сегодня доступен для пользователей. На сайте каждый желающий может в текстовом варианте поделиться своими историями, впечатлениями, открытиями, а также выразить чувства к Родине через призму фото и видеокамер. Кроме того на сайте есть форум для общения, дискуссий и новых предложений.

MTV также призывает всех в День Независимости повесить флаг на своих дверях, балконе, в окне т.д., одеть футболку сборной Украины или другую одежду с цветом нашей страны, выйти на улицу с флагом или повязать его на шею...

 

Как присоединиться к проекту?

Некоммерческий проект "Крутая Украина" открыт для новых идей, людей и партнеров. "Мы верим, что средства массовой информации, правительственные и неправительственные организации поддержат нас, чтобы вместе создать новый тренд - Гордость за УКРАИНУ!" - заявляют организаторы.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK