Андрей Доманский решил довести коллегу до похудения (ВИДЕО)

Андрей Доманский решил довести коллегу до похудения (ВИДЕО)
Ведущий кулинарной программы Готовим вместе шоумен Андрей Доманский бросил вызов своему соведущему Андрею Дромову: если до конца 2016 года тот похудеет на 30 кило, то 
Доманский обещает переплыть Днепр прямо посреди зимы!

«Это было спонтанное решение, хотя Доманский и Дромов постоянно подшучивали друг над другом, в том числе – по поводу веса Дромова, – говорит руководитель программы Виталия Форманчук. – Причем они так «завелись», что остановить их было невозможно!».

Смотрите также: Готовим вместе: что подать на стол, если гости на пороге (ВИДЕО)

Итак, если Андрей Дромов выполнит условия спора и доведет свой вес со 140 кг хотя бы до 110 кг, то Андрею Доманскому придется в декабре переплыть главную водную артерию страны. Если проиграет Дромов, то будет прыгать в воду с 10-метровой вышки. Но дело в том, что шеф-повар проекта очень боится высоты.

«Когда Доманский предложил – «Давайте Дромов спрыгнет с 10-метровой вышки?» – у меня внутри все опустилось:  это звучало как приговор, – рассказывает Андрей Дромов. – Мы уже шутим, что, если я буду себя хорошо вести, то еще и воду в бассейн наберут!».

«Я считаю, что похудеть на 30 килограммов, в принципе, очень сложно, – говорит Андрей Доманский. – Тем более тяжело шеф-повару, ведь ему нужно пробовать блюда, которые он готовит. Я же буду коварно его соблазнять, подсовывать вкусности, которые мы готовим по рецептам телезрителей. То есть, блюда, которые Андрей готовит впервые и еще не пробовал. Представляете – каково это для шеф-повара?!».

Смотрите также: Суп: полезные рецепты от шоу Готовим вместе (ВИДЕО)

На самом деле Дромов давно хотел вернуться к своему идеальному весу в 90 килограммов. Более того, он обещал это сделать своей любимой жене Виктории. Доманский лишь подтолкнул его к данному шагу и вывел благое намерение на новый уровень – всеукраинский. Теперь раз в две недели, на глазах всех телезрителей Андрей Доманский будет контролировать процесс – взвешивать коллегу и оглашать результаты.

В общем, поклонников программы Готовим вместе ждет интрига длинной в год, а у ведущих проекта появится новая благодатная почва для подшучиваний друг над другом. В конце года одного из Андреев ждут водные процедуры – кто-то из них будет вынужден выполнить обещанное.

Смотрите онлайн новый выпуск шоу Готовим вместе с Андреем Доманским и Андреем Дромовым:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK