В "Универе" 1 сентября состоится 17 августа

В

День знаний в этом году пройдет на пару недель раньше. Причина - старт нового сезона ситкома "Универ" на ТНТ, сообщает пресс-служба канала.

Герои сериала возвращаются в родную общагу после каникул и радостно отмечают первый день учебы на третьем курсе. Да так, что наутро не могут вспомнить, что было накануне. Выяснить это им предстоит в ходе первой серии.

Третий сезон "Универа" станет рекордсменом по числу трансформаций, которые коснутся главных героев ситкома. Кузе придется бросить спорт. Во-первых, он так ничего и не выиграл, а во-вторых, ему больше не ставят оценки автоматом. Майкл по уши влюбится в симпатичную девушку и будет мучиться из-за отсутствия взаимности. Таня окончательно решит, что Саша - это ее будущее, и будет всячески портить его отношения с другими девушками. Аллочка, в перерывах между изменами Кузе с вибратором, устроится на работу. И лишь у Сильвестра Андреевича все по-прежнему: он все так же мечтает вернуть сына домой.

Все это можно будет увидеть в новом, третьем сезоне "Универа", премьера которого состоится 17 августа в 20:30 в эфире ТНТ. Не пропустите!


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK