Фильмы на Интере: премьера картины Антонов – человек неба (ВИДЕО)

Фильмы на Интере: премьера картины Антонов – человек неба (ВИДЕО)

Телезрители скоро увидят новые фильмы на Интере. В воскресенье, 7 февраля, в 22:30 канал впервые покажет документальный фильм собственного производства Антонов – человек неба. Картина посвящена 110-й годовщине со дня рождения выдающегося авиаконструктора Олега Антонова.

Он мечтал летать с самого детства. В своем фильме мы опишем его путь к мечте: расскажем о его первых крылатых машинах (планёры, по словам самого Антонова, навсегда остались его самыми любимыми самолетами), расскажем о его разработках, которые били рекорды, оставляли позади разработки зарубежных авиаконструкторов, заставляли авиапром всего мира двигаться вперед. В чем же гений Олега Константиновича? Он занимался делом, которое в его время было нужно стране и миру. Но занимался им так, как, возможно, не смог бы никто другой.

Смотрите также: Сериалы на Интере: Все вернется – как снимали мелодраму (ВИДЕО)

Каким Антонов был в жизни? Что рассказывают о нем друзья и родные? Каким он был на работе и как проводил свободное время? Он рисовал картины, писал стихи и рассказы, творчески походил даже к организации труда – его рабочий стол в кабинете коллеги сравнивают с компьютером. Но главным его творчеством всегда были самолеты. В них он реализовал свою главную мечту – летать.

Смотрите также: Сериалы на Интере: Личные обстоятельства Андрея Соколова попадут в эфир (ВИДЕО)

Смотреть онлайн документальный фильм Антонов – человек неба – АНОНС:


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK