Спросите у осени: дата премьеры нового сериала на Интере (ФОТО)

Спросите у осени: дата премьеры нового сериала на Интере (ФОТО)
15 февраля, в 21:00 на телеканале Интер пройдет премьера сериала собственного производства Спросите у осени. В основе сюжета 60-серийной мелодрамы – история девушки Милочки, которой приходится столкнуться со множеством трудностей на пути к своей мечте. Главную роль досталась Виктории Агалаковой. Также в картине снялись известные актеры Ада Роговцева, Станислав Боклан, Алексей Зубков, Лилия Ребрик, Иван Соловьев, Инна Мирошниченко, Олеся Власова, Ольга Лукьяненко (Атанасова), Валентин Томусяк и многие другие.
 
Главная героиня сериала Милочка Подольская – талантливая девушка. Она мечтает стать известной певицей и пишет прекрасные, проникновенные песни. Но, по настоянию родителей, ей приходится оставить свое «несерьезное» увлечение и поступить в педагогический вуз. Затем – выйти замуж за нелюбимого человека из богатой семьи. Отказ от мечты дорого обходится Милочке: жизнь наказывает девушку полосой жестоких испытаний, непонимания и предательства. Но однажды она познакомится с бывшей примой оперетты, певицей Оксаной Тимофеевной, и эта встреча изменит всё…
 
Создатели проекта уверены, что сериал Спросите у осени будет близок и интересен абсолютно всем телезрителям – вне зависимости от возраста, пола и социального положения. «В основе сюжета – история любви, – рассказывает Алина Чеботарева. – Но помимо этого мы показываем жизнь во всем ее многообразии. Все, что происходит вокруг нас. Мы будем затрагивать жизнь простых рабочих  и чиновников, которые занимают высокие должности, людей искусства и представителей криминального мира. Каждый из зрителей сможет, глядя на экран, вспомнить свои поступки, и, возможно, переоценить какие-то жизненные моменты и ситуации».

Читайте также: Мила Нитич исполнила саундтрек к сериалу Спросите у осени
 
Главную роль в сериале Спросите у осени исполняет Виктория Агалакова. Ради роли актрисе пришлось учиться играть на гитаре – именно под аккомпанемент этого музыкального инструмента главная героиня сочиняет свои песни. «Моя героиня - творческая личность, в этом она похожа на меня, - признается актриса Виктория Агалакова. - Она - поэт и композитор, сама пишет песни. Я тоже увлекаюсь музыкой – окончила музыкальную школу по классу фортепиано и академического вокала, играю в мюзиклах Театра музыкальной комедии. Но вот на гитаре раньше играть не доводилось».
 
Роль известной певицы Оксаны Тимофеевной, которая стала наставницей главной героини, исполняет Ада Роговцева. «Это счастье, когда в моем возрасте предлагают такую роль с интересным характером, с необычной судьбой, с хорошо выписанной драматургией, – признается Ада Николаевна. – Кстати, в молодости я тоже пела, как и моя героиня».
 
Станиславу Боклану в Спросите у осени досталась роль влиятельного чиновника, мэра города Валерия Рассказова. «Мой персонаж – человек непростой, – говорит о своем герое актер. – Все люди, которые попадают в политику,  непростые. Ведь, чтобы дойти до такой должности, нужно кое-что иметь за спиной».
 
Съемки сериала проходили в Киеве, а также в Киевской и Житомирской областях. Основную часть сцен снимали в павильонах, где специально для сериала были построены грандиозные декорации: интерьеры домов, квартир и офисов главных героев. Всего было создано более двух десятков различных локаций. Отдельные эпизоды Спросите у осени снимали на действующем стеклозаводе в Житомирской области, в Киевском политехническом институте и даже на футбольном поле НСК «Олимпийский».

Читайте также: Спросите у осени: драма, погони и крыса вместо кота (ВИДЕО)
 
Сериал Спросите у осени будет выходить на телеканале Интер с понедельника по четверг в 21:00.

Смотреть онлайн сериал Спросите у осени – ТРЕЙЛЕР:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK