Тина Канделаки: "У меня 12 мужчин. Один из них - арабский шейх-миллиардер"

Тина Канделаки:

Работа над новым сезоном мистического телепроекта сейчас в самом разгаре. На сей раз создатели программы подошли к делу еще глобальнее, чем обычно. Гостями каждого выпуска будут видные российские знаменитости. Например, на съемках уже побывали скандальный актер Дмитрий Нагиев и братья Торсуевы ("Приключения Электроника").

А на днях в парке на Сырце прошли съемки конкурса, ведущей которого стала Тина Канделаки. Экстрасенсам предстояло угадать, какой предмет лежит на столе, накрытом черной тканью. Для пущего эффекта здесь соорудили бутафорское кладбище и решили дождаться темноты.

Теледива приехала на площадку ближе к часу ночи. В черном платье, стильном пиджаке с накладными плечами и в дорогих украшениях, которые своеобразно сочетались с ее новой татуировкой. Огромный рисунок-символ на кисти левой руки Канделаки сделала, чтобы скрыть следы от ожогов. Шрамы остались после автокатастрофы, в которую она попала пару лет назад. Настроена Тина была по-деловому.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="209300" ServerSize="240x180" Description="&quot;Новый мужчина&quot; Тины Канделаки" Border="0" Align="right" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

"Давайте работать без перерывов, - заявила Канделаки, когда ей предложили передышку между сюжетами".

Тем не менее чувствовалось: работать в подобных полевых условиях ей не так уж и легко. В свободную минутку звезда спешила опереться на своего администратора, чтобы дать ногам хоть немного отдохнуть от высоких каблуков.

"Вот посмотришь, потом наши фото появятся в газетах с подписью "В жизни Канделаки появился новый мужчина", - кокетничала ведущая.

Чувствовалась, что вопросы о личной жизни, которая в последние месяцы стала объектом пристального внимания со стороны прессы, для нее больная тема.

"У меня сейчас двенадцать мужчин. Один из них - арабский шейх-миллиардер, и думаю, это еще не предел", - съязвила ведущая в ответ на просьбу прояснить, что происходит в ее отношениях с супругом.

Однозначно не прокомментировала звезда и слухи о своей беременности. Дескать, какая разница. Даже если так, работе это не помеха. Но от глаз журналистов не укрылось, что за драпировкой на ее платье скрывается кругленький животик.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="209301" ServerSize="240x180" Description="Бутафорское кладбище" Border="0" Align="left" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

Более многословной звезда стала, когда речь зашла об экстрасенсах.

"Понимаете, есть две категории людей. Ведомые и ведущие. Я отношусь к последней. Дело в том, что моя мама по образованию психолог. Так что я прочитала достаточно литературы, чтобы иметь возможность объяснить подобные вещи с логической точки зрения. Но понимаю, почему людям нужны такие программы, как "Битва экстрасенсов". Людям необходимо верить во что-то..."

Как оказалось, Тина не только не суеверна, но и никогда не обращалась к экстрасенсам за советом. Более того, ведущая уверена, что может предвидеть будущее не в меньшей степени, чем участники телепроекта.

"У меня есть знакомые экстрасенсы. Например, Павел Глоба. Но я и без экстрасенсов могу все сказать. У меня еще будут дети, я еще выйду замуж, - заявила Тина то ли в шутку, то ли всерьез. - Могу и вам погадать. В течение трех лет вы выйдете замуж. У вас будет один ребенок. Девочка. Запомните. Через несколько лет проверим, права я была или нет", - закончила теледива без тени улыбки на лице.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK