Сьюзан Бойл выступит с Димой Биланом

Сьюзан Бойл выступит с Димой Биланом

В ближайшие дни состоятся съемки гала-концерта шоу "Минута славы". Это своего рода презентация нового сезона проекта.

"Готовим нечто грандиозное", - интригуют на Первом канале.

Например, на этот самый концерт съедутся не только самые яркие участники всех сезонов "Минуты", но и конкурсанты зарубежных версий программы из пяти стран. В том числе Сьюзан Бойл из Великобритании, которая произвела настоящий фурор в Интернете, где был выставлен ролик с записью ее выступления. Кстати, несмотря на невероятную популярность, которая обрушилась на нее, Сьюзан так и не победила в проекте. Но в российскую "Минуту" позвали петь именно ее, а не 11-летнюю девочку по имени Бьянка, которая обошла Бойл на конкурсе.

Одним из ведущих концерта-презентации будет Дима Билан. Он, возможно, станет вести и сам проект вместо Александра Цекало.

Билан - не единственный кандидат на должность конферансье шоу. Есть и другие претенденты. В частности, Нонна Гришаева и Валдис Пельш, а недавно прошел слух о том, что почетное место займет Ксения Собчак.

В новой "Минуте славы" телезрителей ожидает много сюрпризов. Известно, что шоу теперь будет сниматься в нескольких студиях, потому что количество участников по сравнению с прошлыми сезонами значительно увеличилось. Изменился и состав жюри. Правда, на Первом пока не выдают имена звезд, которые станут судить конкурс, но заверили, что это очень важные персоны.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK