Рассмеши комика. Дети: премьера нового шоу на канале 1+1

Рассмеши комика. Дети: премьера нового шоу на канале 1+1

Уже в апреле телеканал 1+1 покажет новый формат развлекательного юмористического шоу Рассмеши комика. Дети, производства студии Квартал 95.

Ведущей нового шоу стала Настя Каменских. Ранее певица уже принимала участие в другом детском проекте телеканала 1+1 - Маленькі гіганти, в котором она была тренером одной из команд.

Читайте также: 
Рассмеши комика. Дети выбрали ведущей Настю Каменских
 
«Я счастлива принимать участие в таких шоу, где можно видеть творческие проявления детей – такие искренние и непосредственные. Это вдохновляет на 100%. В работе с детками есть только одна сложность – это их слезы, когда что-то не получается, когда они проигрывают. Хотя по своему опыту работы в детских проектах могу сказать, что часто дети проявляют себя гораздо собраннее и профессиональнее любого взрослого. В Рассмеши комика. Дети я точно буду на стороне детей», - комментирует Настя Каменских, ведущая детского юмористического шоу.  

В шоу Рассмеши комика. Дети принимают участие талантливые и артистичные дети в возрасте от 5 до 13 лет. Их основная задача – в течение лимитированного времени (1 минута) выступить с любым номером оригинального жанра – скетчем, актерской миниатюрой, монологом, пантомимой, смешным стихотворением, песней или любым другим номером, – который заставит улыбнуться хотя бы одного из двух членов жюри.

Смотрите онлайн: 
Рассмеши комика - выпуск от 30.01.2016 - смотреть онлайн (ВИДЕО)
 
По правилам шоу Рассмеши комика. Дети, задача судей – не смеяться. Если хотя бы один из членов жюри (или оба) улыбнулся, участник шоу получает денежный гонорар за первый тур. Далее ему предстоит выбор: пройти в следующий тур и получить возможность заработать гораздо большую сумму денег или же отказаться от дальнейшего участия, но забрать уже выигранный приз. 

Если же в следующем туре участнику не удается заставить жюри улыбнуться, он теряет все заработанные ранее деньги. 
 
В составе жюри шоу Рассмеши комика. Дети - Владимир Зеленский и Евгений Кошевой. Ведущая – Настя Каменских.
 
Смотрите шоу Рассмеши комика. Дети скоро на 1+1

Смотрите онлайн фото со съемок шоу Рассмеши комика. Дети:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK