4 весілля: самые невероятные свадьбы проекта

4 весілля: самые невероятные свадьбы проекта
За пять сезонов позитивного романтического реалити-шоу 4 весілля телезрители увидели столько необычных сценариев свадеб, что организовать собственный праздник им будет значительно легче.

Предлагаем вашему вниманию подборку из четырех необычных свадеб участников проекта 4 весілля, которые запомнятся на всю жизнь не только молодоженам, но и гостям.

Смотрите также: 4 весілля: смотреть онлайн 4 выпуск от 23.02.2016 (ВИДЕО)

На тантрической свадьбе в Киеве жених Персик женился сразу с двумя невестами: Покахонтас и Вишней. Гостей развлекали тантрическими танцами, плетением мандол и игрой на барабанах. Задачей для молодоженов было максимально приблизиться к природе, а потому на праздновании не было ни столовых приборов, ни комфорта ресторанов, ни даже привычных свадебных нарядов. "Изюминкой" дресс-кода стали рисунки на теле и порванные джинсовые шорты.

Гавайская свадьба Даны и Вовы буквально перенесла гостей из промышленного города Луцка на побережье океана. Песок, цветочные гирлянды, коктейли на пляже и большое количество фруктов стали особенностями этой свадьбы. Вместо голубей молодожены выпустили в небо пару гавайских попугайчиков.



На свадьбе неформалов Марты и Артура в Киеве девушкам-конкуренткам пришлось понервничать. Молодожены решили закрепить свой союз прыжком с моста, а свадьбу сыграли поздно ночью в темном лесу у костра. Свадебное платье Марты заслуживает отдельного внимания, ведь его цвета полностью выходят за рамки традиций. Девушка была в черно-желтом наряде, под цвет ее волос.

Смотрите также: 4 весілля: выпуск 3 – смотреть онлайн 16.02.2016 (ВИДЕО)

А вот союз молодоженов из Житомира, которые оформили свою свадьбу в пиратском стиле, скрепили толстой палкой. Вместо пышного белого платья на невесте был настоящий пиратский костюм. Гости также придерживались установленного дресс-кода и пришли в полосатых футболках, пиратских шляпах и банданах.

Смотрите шоу 4 весілля на телеканале 1+1 каждый вторник в 22:00.

Смотрите анонс нового сезону шоу 4 весілля:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK