Гражданин никто: завершить начатое через 20 лет

Гражданин никто: завершить начатое через 20 лет
7 марта на телеканале Украина состоится премьера 24-серийного фильма Гражданин никто режиссера Владимира Янковского. В основе сюжета лежит история следователя, который впал в кому в 1989 году, и лишь спустя более 20 лет пришел в себя.

Максим Орлов – опытный детектив, который уже несколько лет безуспешно пытается поймать жестокого преступника по кличке Бумажный убийца. Во время одной из операций он получает сильную травму головы и впадает в состояние комы больше чем на 20 лет. Проснувшись, он оказывается уже в другой стране, с другими людьми. Вся его жизнь изменилась: постарели коллеги на работе, любимая девушка замужем за другим, но главное – Бумажный убийца все еще на свободе. Сможет ли Максим Орлов уже в новом времени поймать преступника, и как он будет адаптироваться к новой жизни?

В главных ролях детективной драмы снялись популярные актеры: Михаил Ефремов, Иван Оганесян, Ирина Пегова, Антон Макарский, Александр Головин, Ольга Ломоносова и другие.

«Мой герой – капитан, который проснувшись, пытается вернуться в ряды уже новых правоохранительных структур. Единственное, что в этой жизни он умеет – это, наверное, быть преданным, любить и защищать закон. Ему удалось пожить в разный период времени: в 1989 и в наши дни. Главное – оставаться человеком во все времена. Но удастся ли это моему герою?» – комментирует исполнитель главной роли Иван Оганесян.

Читайте также: Родственнички поселятся на канале 1+1

Съемки картины проходили в Киеве и Киевской области. Все сцены снимались на живых локациях. Продюсером фильма Гражданин никто выступила Ирина Заря. Специально для сериала была написана музыка композитором Романом Дудчиком.

Смотрите премьеру фильма Гражданин никто по будням, начиная с 7 марта, на телеканале Украина.

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK