Голос країни 6: на шоу выступит дочь голливудского актера

Голос країни 6: на шоу выступит дочь голливудского актера
На прошлой неделе на 1+1 с большим успехом стартовал главный вокальный проект страны – Голос країни 6. В первом выпуске на этапе «слепых прослушиваний» лидером по набору вокалистов в свою команду стал новичок среди звездных тренеров Иван Дорн, который отобрал сразу троих участников. В команды Святослава Вакарчука и Потапа вошли по два вокалиста, а Тина Кароль пополнила свою команду лишь одним.

Смотрите также: Голос країни 6: смотреть онлайн 2 выпуск от 6.03.2016 (ВИДЕО)

Тренеры продолжат набирать в свои команды потенциальных претендентов на звание «голосу країни».
 
«Я хочу иметь таких 14 вокалистов, выступления которых я мог бы загрузить в свой плей-лист и слушать в машине, не переключая», - говорит Святослав Вакарчук о команде, которую собирает.
 
Каждого вокалиста на Голос країни 6 привели свои мотивы, но для всех этот проект – путь к мечте или большой цели. Так для Анастасии, которая выйдет на главную вокальную сцену страны в следующем выпуске, участие в проекте – это способ достучаться до своего отца, который бросил семью, когда девочке было 3 года, и с тех пор не выходит на связь. Отец Анастасии уехал в США, чтобы сняться в знаменитом фильме Троя, и остался там жить.
 
Крымский татарин Эскандер, который лишился родного дома после аннексии полуострова и вынужден был переехать во Львов, выступит перед всей страной и постарается повернуть к себе кресла тренеров. Он уверен, что музыка должна объединять людей. Сильной стороной певца является его чуткое ощущение ритма и умение вложить максимум своей энергии в песню, но будет ли этого достаточно, чтобы продолжить участие в шоу, телезрители узнают уже в следующее воскресенье.

Читайте также: Голос країни 6: на кастинг пришел двойник Ивана Дорна (ВИДЕО)
 
Попытается попасть в команды тренеров «платинового состава» и певица из Екатеринбурга Мария, которая переехала в Украину, поскольку считает, что здесь живут более свободные и сильные люди. Девушка обладает глубоким голосом и яркой внешностью. Певица утверждает, что общается со Вселенной, и после своего выступления преподнесла подарок каждому тренеру – печенье с индивидуальным предсказанием.
 
Некоторые вокалисты второго выпуска Голос країни 6 приготовили особый сюрприз – они исполнят песни тренеров «платиновой четверки» в своей авторской аранжировке. 
 
Смотрите второй выпуск шоу Голос країни 6 6 марта в 21:00 на телеканале 1+1.



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK