Голос країни 6: оперная певица готова петь песни Ивана Дорна

Голос країни 6: оперная певица готова петь песни Ивана Дорна

Анастасия Янцур из Ровно учится в консерватории и мечтает нести оперное искусство в широкие массы. Чтобы стать на шаг ближе к цели, девушка пришла на шоу Голос країни 6. На большой сцене вокального шоу 24-летняя певица исполнила классическую композицию и заворожила Ивана Дорна силой голоса. Стыцамен единственный из тренеров нажал на красную кнопку и заявил: ему интересно работать с разными направлениями музыки.

Настя предполагала ли ты, что окажешься в команде Ивана Дорна?

— Я думала, что мой академический женский вокал будет ближе Тине Кароль, но получилось так, что на кнопку нажал экспериментатор Иван Дорн. И меня совсем не пугает наша полная непохожесть в музыкальных стилях. Я очень рада будущему сотрудничеству.

Смотрите онлайн: 
Голос країни 6: смотреть онлайн 2 выпуск от 6.03.2016 (ВИДЕО)

Как думаешь, чему тебя научит Ваня?

— Возможно, с его помощью мне удастся быть раскованной на сцене. А вообще, я уверена, что Иван Дорн может дать мне очень много, ведь у него большой творческий опыт. Теперь он — мой тренер, и я во всем буду прислушиваться к нему. Готова даже рассматривать его песни для исполнения. Если они будут ложиться мне на голос, то, почему бы нет?

Тина Кароль сказала, что было бы здорово услышать трек, в котором бы сочетались твой и Ванин голоса. Согласилась бы на такой микс?

— Конечно, я охотно приняла бы участие в таком эксперименте. У меня даже есть опыт. Ведь когда-то я уже выполняла Luna tu Алессандро Сафина, Time to Say Goodbye Андреа Бочелли и Сары Брайтман, песню Златы Огневич Оne day, то есть композиции, в которых эстрада сочетается с оперой. Этот стиль мне даже ближе. В будущем я бы хотела исполнять именно такой репертуар. Думаю, что так мне удастся привить людям любовь к академической музыке.

Смотрите онлайн: 
Голос країни 6: смотреть онлайн 1 выпуск – от 28.02.2016 (ВИДЕО)

Довольна ли ты своим выступлением на шоу Голос країни 6?

— Если честно, то на репетиции было лучше. Наверное, уже перед зрителями я слишком разволновалась. И проблемы со здоровьем сказались: я болела очень и только в день слепых прослушиваний мне стало немного легче. Это, наверное, кто-то сверху решил, что все должно сложиться хорошо.

Я, кстати, раньше думала, что не готова к шоу Голос країни, но, оказавшись на сцене этого проекта, поняла: сейчас  самое время.

Новый выпуск шоу Голос країни 6 в следующее воскресенье, 
13 марта, в 21:00 на канале 1+1 и после эфира на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua в разделе ВИДЕО!

Смотреть Голос країни 6 – 2 выпуск от 6.03.2016 – Анастасия Янцур "Летучая Мышь":



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK