Сердца трех 3: участницы согласились на эксперимент ведущего

Сердца трех 3: участницы согласились на эксперимент ведущего
Героини реалити-шоу Сердца трех 3 проверят, существует ли любовь с первого взгляда, с помощью спиддейтинга.

Смотрите также: Сердца трех 3: смотреть онлайн выпуск 8.03.2016

Вита, Влада и Лена приступили к этапу выбора парней. Дом, где живут героини, в первый же день «брали штурмом» десятки желающих добиться их внимания. Выбрать десятерых из сотни, первой проявить инициативу и сказать: «Ты мне нравишься, я приглашаю тебя на свидание» – непростая задача для любой девушки.

"Когда я в первый раз приглашала парня на свидание, у меня сердце выскакивало, руки дрожали. Было страшно – а вдруг откажет? Потом это стало интересно, еще позже я поняла: что-то в этом есть. Мы сами все усложняем, руководствуясь стереотипами. Нет ничего зазорного в том, чтобы показать мужчине, что он понравился. Если это взаимно – мы попробуем узнать друг друга лучше. Нет – значит, не судьба", – делится впечатлениями от первых знакомств Лена.

Чтобы разнообразить этап знакомства с парнями и немного ускорить процесс, ведущий реалити Сердца трех 3 Александр Педан предложил Вите, Лене и Владе интересный эксперимент.

Читайте также: Александра Педана жена выгоняет из дому

"Хочу проверить: любовь с первого взгляда – это миф или реальность, – говорит Александр Педан. – Сейчас достаточно популярен такой способ знакомства, как спиддейтинг – быстрые свидания. За три минуты девушки должны понять – хочется ли пробовать строить отношения с парнем или нет. Для этого нужно сосредоточиться и задавать точные вопросы, чтобы раскрыть собеседника".

Внешне оценить претендента, узнать о его увлечениях и интересах и, главное, раскусить, зачем он пришел на проект. Ни одна из героинь не бывали на спиддейтинге ранее, но все девушки отнеслись к идее ведущего с энтузиазмом.

"Бывает, что парень мне не нравится, но неудобно ему отказать. И чем дольше затягивается беседа, тем сложнее это сделать. А на спиддейтинге ограничено время общения, и это очень круто", – говорит авантюрная Влада.

Смотрите шоу Сердца трех 3 8 марта в 19:00 на Новом канале, а после эфира – на нашем сайте в разделе Видео.

Смотрите Сердца трех 3 – выпуск от 8.03.2016 – АНОНС:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK