Юрий Горбунов учится готовить

Юрий Горбунов учится готовить

В новом телесезоне зрители "1+1" увидят Юрия Горбунова таким, каким еще никогда не видели. Любимец публики и мастер импровизации станет знатоком кухни и будет вести новое кулинарное шоу "Смакуємо!", сообщает пресс-служба.

В гостях у популярного телеведущего побывают российские и украинские звезды театра, кино, телевидения, спорта и шоу-бизнеса. Каждая из знаменитостей приготовит на глазах у зрителей и с помощью Юры то блюдо, которое действительно умеет готовить, и которым радует своих родных и близких.

"Это будет динамичная, 20-минутная программа, - говорит ведущий, - где приготовления блюда - не дополнительный момент разговора, как это зачастую бывает в передачах данного жанра, а отдельный и самодостаточный процесс. То есть, будет интересно и тем, кто любит и знает наших гостей-звезд, и тем, кто вырезает рецепты из газет и журналов. Пока что все, что мы готовили в студии, было очень вкусным".

Одними из первых гостей Горбунова стали звезда сериала "Маргоша" Мария Берсенева и известный российский актер, звезда сериала "гаишники" Сергей Астахов. И, как отметил Юра после записи программы, держать нож он еще не разучился...

Однако новый проект - не повод отказываться от старого. В конце сентября Юра вместе с Инной Цимбалюк опять выйдет в прямой эфир в третьем сезоне "Танцую для тебя".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK